Кулия Никушева

а вы верите в чудо?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Чудес на свете не бывает. Потому что в природе существует закон детерминизма - всё имеет свою причину и всякая причина имеет продолжение.

Ирина Сергейчук

А что, чудесного продолжения не может быть?

Виктор Шаламов

Чудесное - означает событие без причины. Ни события, ни продолжения без причины не бывает. Люди могут не видеть причину и тогда считают событие чудом. Но на самом деле это не чудо, причина есть, просто она невидима для человека. Или человек недостаточно образован и умён, чтобы увидеть причину.

Ирина Сергейчук

И это замечательно, что часто человек не видит причины приятного происшествия, потому и есть люди верящие в чудо 😊

Виктор Шаламов

Да. И эти люди - дети. Но нельзя же всю жизнь оставаться ребёнком?

Ирина Сергейчук

А мне нравится детская непосредственность, но не путать с глупостью!

Виктор Шаламов

Здесь не непосредственность, тут речь идёт о наивности.

Виктор Шаламов

Абсолютно разные понятия. Непосредственность - это хорошо, а наивность - плохо.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Штирлиц падал с девятого этажа.... Пролетая мимо пятого, он чудом зацепился за балкон..... На следующий день чудо распухло и мешало ходить...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Смотря, что вы понимаете под этим словом. Я был свидетелем некоторых событий, для меня они являются чудесными. Для вас может быть нет

Андрей Моисеев

конечно! ну бывает же человек приходит в церковь молиться и потом у него проходит какое-то заболевание! как это назвать если не чудо?

Эльдар Рашидов

В принципе, да. Нет. Чудес не бывает. дяяяяяяя))))))))))))))))) Верю. Неа. покажи сиськи, чудо да)) да, они со мною происходят, увы уже нет.... +

Ирина Сергейчук

Как-то путано всё...Не можете определиться?

Десант

Уже два года как не верю, я даже деду морозу так и написал, мол привет старый пердун, я в тебя уже два года не верю. Вячеслав, 43 года.

Десант

😁 👍 😍 🌼 ☕

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Смотря что подразумевать)). Например бывает гуляешь в городе и "чудо" в виде обалденной девушки через каждую минуту видишь!)))))))

Ирина Сергейчук

:)Главное - его увидеть! Хоть в чём-то или в ком-то!

nadin pustovit

И попробуй не поверить.Да, дорогой?)

"Не поверить"?... И почему "дорогой"?... Недопонял))) То ли дело в том, что сейчас у меня 4 утра, то ли в 1.5 пива))))))

Сергей Васильев

чудо это происшествие выходящие за рамки законов и правил мира материального, чудо целиком во власти существ другого мира.

Ник 137

Ещё как.....как-то падал с приличной высоты но чудом зацепился, а то бы разбился нафиг.....правда, чудо потом с месяц болело......

Ирина Сергейчук

в тот раз, чуду не повезло...

Мага Best

Я верю что у каждому человеку дается один шанс что то сделать чего-то добиться глобального. Может это можно назвать чудом

Виктор Юркевич

Чудеса подвержены минутам Чудо сложно растянуть на полчаса Но минуты мы безжалостно минуем И по этому не верим в чудеса.

Водяной

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Сергей Дементьев

Зачем верить - можно же просто знать это))) Кто-то верит в бога, а кто-то знает что он есть))) Иэто две разные вещи....

Виктор Кротов

Да что то есть.Весной вапал слодки в море глубина 15м.Вода холоднючая,лодка подплыла.Сразу продал лодку и мотор.

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Ендурин 15

Штирлиц упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон. На следующий день чудо распухло и мешало ходить.

Йабвдул Данунах

Не особо. Любое чудо должно быть тщательно подготовлено - а кому охота в наше дикое время этим заниматься...

Николай Филиппов

У меня есть уже, вот, Кузьмой зовут 🖼 , 🖼

Николай Филиппов

Ну вот, поэтому и верю и знаю. И вот 🖼

Николай Филиппов

Не, это хобби. А занимаюсь ремонтом компьютеров 🖼 . 🖼 , 🖼 , 🖼

Ст
Стефания

большой респект,Вы замечательный!

Николай Филиппов

Спасибо, только сегодня я сюда на минуту, дел много хотя девятый вечера уже. 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , Впрочем если есть желание то немного фото тут вот https://vk.com/albums329553480 смотрите если желаете а я пошел..

OLEG GERMAN

Зачем, я уже с ним общаюсь и даже пытаюсь писать первые строки, только вот восклицательный знак поставлю!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жизнь и смерть всегда игра,
Вспомнишь - обхохочешься:
Все хотят, конечно, в рай,
А умирать не хочется.