Кулия Никушева

а вы верите в чудо?

Ответы · страница 22
Выдумщик

чудо перед вами

Выдумщик

чем то похожи на мою первую жену что за ваня?

Ст
Стефания

фото такое я увидела,поставь здесь это проще

Выдумщик

можно я не буду этого делать?)

Ст
Стефания

ну так не честно я показала, а ты схитрил

Ст
Стефания

давай теперь я тебя найду пиши в личку как

A S

чудес не бывает

A S

надеюсь на чудо... в противном случае-и мне не жить

Ст
Стефания

печально,наверное не судьба

Ст
Стефания

от любви еще ни кто не умирал,значит будет все норм

A S

точно? 🖼

Шепот

чуды дома сидят

Шепот

😄

Шепот

а то!)))

Логичный Лесник

Чудес не бывает

Логичный Лесник

Им нет места в нашей жизни

Читатель

Жизнь есть чудо

Kaktus.fikus

Оно случилось!!!

Ст
Стефания

завидую по хорошему,я желаю тебе счастья!

Одинокая Сволочь

на пол процента

Доктор Мотор.

Постоянно. А вы?

Александр Хохол

...верю в чудеса

Александр Хохол

...ты где? (нескромный вопрос)

Александр Хохол

....да ладно😉😉😉

Александр Хохол

Здесь командировка...Завтра уезжаю домой в Саратов

Luda :stuck_Out_Tongue:

Ааа понятно . .Саша .. я желаю легко доехать до дому .. наверника вас ждут и скучают ...

Luda :stuck_Out_Tongue:

Хорошо ... и прозьба пиши в сичную почту

Николай Богомазов

Я видел чудеса.

Николай Богомазов

То что не под силу человеку. Учёные АН сказали что нет таких технологий на земле что бы такое сотворить. Так же воскресших из мёртвых

Николай Богомазов

Например, в п. Микашевичи Брестской обл. В церквушке самопроизвольно в течении2-3 недель на стекле дверцы киота иконы Божьей матери, прорисоваласось зеркальное изображение иконы. Точная копия. Неведомым способом. Такое было когдато в Киеве. В церкви теперь дверца висит отдельной иконой.

Ст
Стефания

а ну это провидение Господнее

Николай Богомазов

Так это Божье чудо и есть. Так же знаю ныне живущих которые воскресли.

Александр Евченко

НЕТ -В ПРИВЫЧКИ

Александр Евченко

РАЗ УПАЛ С 9-ГО ЭТАЖА И ЖИВ СЛУЧАЙНОСТЬ 2-Й РАЗ УПАЛ И ЖИВ -СЛУЧАЙНОСТЬ А 3-Й УПАЛ И ЖИВ-ПРИВЫЧКА

Mr
Mr.@

А оно в перьях.?

Тетя Фрося

И В СКАЗКИ ТОЖЕ

Виктор Дударев

и в деда мороза

Ме
Менслу

Хочется верить

Алексей Чикорин

а к то не верит

Алексей Чикорин

с одной познакомились в том году с девушкой на фотке она мне понравилась с оренбурга в се окей она ходила вокруг да около я примой вапрос задаю что хочешь она молчит потом пишит я хочу отношения такие как муж на час пришел мужскую работу делал и решал все вопросы помогал мне но жить будем отдельно я хорошо цена вопроса она сколько дашь я ну 10 тона мне устроит 15тыс в месяц я окей договорились дело начало подходить к встрече и тут она пишет это фотка не моя и скидывает другую фотку я вступор вошел она поняла что глупость сделала пришлось все начинать заново так и не встретились и за одной глупасти с фоткай

Алексей Чикорин

ну нет просто на одной фотке она стройная вся така точонная фигурка на другой ну немножко другое лицо она потом сама призналась что веновата что сразу не сказала я настроился на фотку а тут подмена фальшифка

Ст
Стефания

значит не любил ты ее,душу не вложил

Алексей Чикорин

возможно все пашло не поплану как у меня знакомый сказал

Ст
Стефания

ну я понимаю была она крокодил,а если чуть фигура не та это же не главное

Феликс Ямщиков

оно разве есть

Феликс Ямщиков

естественно мужчину любимава

Виктор Шумилов

в смысле в вас

Виктор Шумилов

Мне так кажется

Гуля Караева

Я нет. Не верю.

Гуля Караева

Значит вам не скучно жить.

Момунов Ыманалы

Нет я практик.

Момунов Ыманалы

Практик не верит в чудо а сам делает чудо.