𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вчера был день города ,сегодня "день России ",с утра шум из парка .Любите шумные мероприятия или нет ?Я нет

Ответы
Татьяна Tatiana

нет, не люблю! когда у нас День города - сознательно туда не езжу....город большой....доехать потом домой - нереально....да и мероприятия такие скучноватые...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мероприятия скучные .Я даже и не вспоминал про день города ,если бы полиции много в парк не пришло .А вечером дурацкий салют забабахал ,когда спать лег .

Татьяна Tatiana

у нас салют над Днепром. в 10 вечера....красиво!!!...Мы даже ездили на него смотреть....раньше...когда дети были поменьше и им было интересно....Сейчас не интересно никому из нас...все меняется...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и мне раньше салют над Камой нравился ,сейчас это не интересно совершено .То же самое касается новогодних трах бабахах

Татьяна Tatiana

жизнь меняется - и мы тоже меняемся

A Lina W

Люблю, вчера до полуночи соседи веселились под окном. Это в Германии редкость

Светлана Костина

В наше время терпеть не могу.Вот эти пиры во время чумы гадость редкостная.

Константин

Терпеть не могу, в праздники в город не суюсь. Сегодня правда придется.

Психоделический Енотик )

Равнодушен ) я всегда почти в наушниках и у меня частный сектор ))

Елена

Когда живешь далеко от парка относишься к этому безразлично.

Геннадий Смольков

Кого-либо задавят в толчее, кого-то обворуют

Гр
Графиня

Нет, но иногда не прочь встряхнуться.

Колосова Наталья

Ну если только ненадолго съездить.

Марина

Молодой мальчик, а как старичек)

Наталья

Не люблю,счастье любит тишину

Ла
Лариса

Не люблю. Не хожу никогда

Олексій

Я тоже,но в силу возраста

Ев
Ева

Нет, терпеть ненавижу

Ксения Смирнова

пусть будут

Слуга Государев

Не всегда

Ната

Не очень

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

До вечера будут гулять .Вчера день города ,полиции много пришло ,я погулял и ушел .Сегодня троица и день России ,тоже в парке не побродишь

Ната

А мы завтра пойдём думаю меньше будет народа)

Валентина Мезрина

не люблю

Таша Т

уже нет

Регина Юмашкина

И я нет