Agnostic Front

Вчера был день города ,сегодня "день России ",с утра шум из парка .Любите шумные мероприятия или нет ?Я нет

Ответы
Татьяна Tatiana

нет, не люблю! когда у нас День города - сознательно туда не езжу....город большой....доехать потом домой - нереально....да и мероприятия такие скучноватые...

Agnostic Front

Мероприятия скучные .Я даже и не вспоминал про день города ,если бы полиции много в парк не пришло .А вечером дурацкий салют забабахал ,когда спать лег .

Татьяна Tatiana

у нас салют над Днепром. в 10 вечера....красиво!!!...Мы даже ездили на него смотреть....раньше...когда дети были поменьше и им было интересно....Сейчас не интересно никому из нас...все меняется...

Agnostic Front

Вот и мне раньше салют над Камой нравился ,сейчас это не интересно совершено .То же самое касается новогодних трах бабахах

Татьяна Tatiana

жизнь меняется - и мы тоже меняемся

A Lina W

Люблю, вчера до полуночи соседи веселились под окном. Это в Германии редкость

Светлана Костина

В наше время терпеть не могу.Вот эти пиры во время чумы гадость редкостная.

Agnostic Front

Согласен на все сто !

Константин

Терпеть не могу, в праздники в город не суюсь. Сегодня правда придется.

Психоделический Енотик )

Равнодушен ) я всегда почти в наушниках и у меня частный сектор ))

Елена

Когда живешь далеко от парка относишься к этому безразлично.

Геннадий Смоляков

Кого-либо задавят в толчее, кого-то обворуют

Ла
Лавира

Нет, но иногда не прочь встряхнуться.

Колосова Наталья

Ну если только ненадолго съездить.

Марина

Молодой мальчик, а как старичек)

Наталья

Не люблю,счастье любит тишину

Ла
Лариса

Не люблю. Не хожу никогда

Agnostic Front

Замечательно!Я тоже

Олексій

Я тоже,но в силу возраста

Ми
Мия

Нет, терпеть ненавижу

Ксения Смирнова

пусть будут

Слуга Государев

Не всегда

Ната

Не очень

Agnostic Front

До вечера будут гулять .Вчера день города ,полиции много пришло ,я погулял и ушел .Сегодня троица и день России ,тоже в парке не побродишь

Ната

А мы завтра пойдём думаю меньше будет народа)

Валентина Мезрина

не люблю

Таша Т

уже нет

Пума Ши

И я нет