Иванутая

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября)))))

Ответы
Михаил Роженков

Клининговая компания "Новые технологии Сервиса", сайт http://service-nts.ru/, от себя добавлю, смотрел ценовую политику, понравилось, заказал услугу, пришли и довели мою квартиру до ума, сияет, блестит, мыли экологически чистыми средствами, гипоалергенными, вообще мне все понравилось 🙂

Сергей.

- Дочка спрашивает папу: Пап, а что такое секс? Папа в меру её понимания старается объяснить. Она слушает некоторое время, а потом перебивает: Пап, ну ты глупый... Секс это шесть. А севен это семь.

Наталья Васильева

я видела дневник одного мальчика, "любителя" русского языка с месяцами сендёбрь, окдобр и ноёбрь!честно!!так и было написано!

Иванутая

😄

Прапорщиков Олег

Да не ругайте ее!!! И слава Богу, что энтузиазма хватило только до этого числа , а не до 47 декабря!!!

??? Vvvwww???

ещё бы,ведь перед этим она впервые попробовала травку,красивую и зелёную

Виктор Беленький

Молодец! Усидчивая и прилежная девочка, а остальному научиться...

Тайга ***

Есь повод вместе с ней выбрать для нее же настенный календарь)))

Оксана Кузьминых

какой долгий октябрь, лучше бы в летних месяцах было по 47 дней

Надежда Белянина

Это круто главно что красиво а дневник можно и другой купить

Дмитрий Шефер

Интересно, какое октября было бы на последней странице 🙂

Михаэль Кель

напомните ей в следующий раз, что в сентябре 30 дней с:

Максим С

а дальше что не стала заполнять?! цифры забыла? ))))))))))

Анатолий Яроцкий

Это хорошо.но важно знать,что она туда записала?

Елена Авдеева

Все правильно. А какой ноябрь с температурой +5?

Татьяна @@@@@

это не страшно еще будет и 32. 33. 34. 35 --декабря.

Валя Гущина

Умница, все проходит и больше не повторится.

Ольга Шакирова

А папа аккуратно расписался , до 47 октября))

Руслан Марженцев

Наверное она живет в другом измерении. 🌹

Татьяна Зуева

Умничка какая))) нравится ребенку учиться!!

S1
Sj_Sj 181

А до этого смотрела фильм про Мюнхгаузена?