Миха Платонов

Со скольки лет вы помните себя и что вы делали в этот момент? Я себя помню только с года и трех месяцев бабушка учила меня ходить обвязав полотенцем!

Ответы
Ас
Астаренчис

помню перед домом была речка! и зимой когда она застывала моя сестра катала меня там на санках! а рядом было много домов.. и все перед речкой.. я плакал не помню почему.. и хотел домой.. но не как не мог найти наш дом.. домов много и хрен пойми какой твой) это меня ещё больше напугало.. когда сестра вела меня домой я орал что мы не туда идём))

Миха Платонов

Щас не бываете там?

Ас
Астаренчис

нет

Anton Rabitski

Эхх, хорошее воспоминание, я помню себя с года 2-3 где то, я пошёл гулять с матерю в родном городе, это было то ли осенний то ли весений месяц, было тепло и солнечно.

Вероника Королевская.

Я помню как на меня в полтора года накладывали гипс на ключицу,так ка у меня был перелом.И помню как меня семимесячную вынашивали В Охмадете под лампами.

*** ***

С двух . Самое первое воспоминание - обычная комната , кровать , на полу лежит розовая подушка и большое овальное зеркало .

Нейка

да ладно гнать...все начинают помнить примерно года в три...и то местами..это в основном яркие впечатления...

Миха Платонов

Это первый момент который я помню,просто кто то в ходьбе отстает,а кто то в памяти. И да я отставал по срокам в ходьбе.

Нейка

тогда вспомни как ты родился еще))))

Миха Платонов

Ну а что ж сразу не раньше то?например как из х.я вылетал

Нейка

😝

Александра Ульянова

если мне рассказывают какие то события я их могу припомнить.мало что помню,полностью только с 4

На
Наташа..

В три ходить? Я в три уже всех песком засыпала в песочнице.... и в углу стояла.. за это по часу..

Миха Платонов

Опечаточка вышла

На
Наташа..

А исправили ?

Капля Радуги

Первое что помню,как все ловили попугая в детском садике. Года два с чем то было

Елизавета Чернишук

Помню себя где то в пять лет,когда гуляла по набережной со своим отцом

Маруська

Помню лет в 5 у мамы взяла в шкафу платье и вырезала кусок,куклам. 🙂

Анна Смирнова

Я себя помню лет с трёх четырёх как в садике пели песенки

Yanka Egyptianka

примерно с такого же, грохнулась со стула для кормления)

Миха Платонов

😆 ничего не осталось на память?шрама например?

Yanka Egyptianka

неа, в этом возрасте все падения как-то безболезненно завершаются

Елена Я.

С лежания в реанимации. Это мне было примерно годик

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

годика с полтора.мама я в ясли отвела, а я ревела)))

Лунный Свет

Я помню, как я тонула, когда мне было около года.

Миха Платонов

В ванной что ли?

Лунный Свет

В озере.

Ап
Апельсинка

поздновато,для первых шагов)) лентяй вы,однако

Миха Платонов

Нормально))) я упитанный был)))

Ап
Апельсинка

а....вы с ложкой не ленились) тогда ясно

Наташа Моховикова

я лет с трех,как меня хотели подстричь

Olga Ohorodnyk

а я в год и сем месяцев бросила соску

Н✿
Наталья ✿ ❀

почти с рождения , открывками

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С 3-х лет, прошлой жизни, увы...