Ирина ******

Седая, японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили попробовать. Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед. Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед. Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену: - Мы вчера сюда часы повесили, где они? Бармен (удивляясь): - А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы подумали - на*уя нам зимой вентилятор?!

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Вам известен факт, что Путин подписал приказ наказывать за мат в СМИ? Так вот остерегайтесь и *уями в сообщениях не разбрасывайтесь, потому если Боженька язык не отхуярит, значит Путин штрафанёт!