Olivia Autumn

Хотите домик в лесу?
🖼

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет. Где работать? На что жить? Электричество? Газ? Вода? Отапливаться дровами? Питаться мясом оленей? Где хлеб купить?

Тёма Тёмыч

Хочу. И еще чтобы туда никто добраться не мог. Терпеть не могу эту шоблу, что меня окружает.

Милота))

Не хоцу. Вот у моря, да в небольшом курортном городке и в теплой стране хочу.

Olivia Autumn

Тоже хороший вариант)

Милота))

))

Лев Па

Да один гектар земли по федеральной программе вышлите почтой

Ди
Дина

Хочу ) и что бы продукты доставляли раз в неделю )

Де
День

А почему бы и нет. Вы мне идею подкинули!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хочу. Только на курьих ножках. 😱

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, давай оформим все документы)

Г4
Гражданин 404

смотря какои, с кем и чем)))

Г4
Гражданин 404

почему не надо?))

Olivia Autumn

А зачем?)

Г4
Гражданин 404

будете приезжать туда от нечего делать, любоватся местностью и дрова калоть))

Olivia Autumn

У меня своя красота под боком, с дома выходишь и рай)) Поэтому второй такой домик не нужен)

Г4
Гражданин 404

ясненько)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я и так возле леса живу

Ярослав Коваль

Спасибо, у меня уже есть.

Па
Павел

хочу

Miss Cold Heart

у меня дача в лесу)

Па
Павел

у меня за городом