Толя Ларионов

Почему музыка, вызывает бурю эмоций воспоминаний ?

Ответы
Аида Хамитова

Каждая музыка ассацируется с определенными моментами, мгновениями в жизни. Встречами, радостями, расстованием и каждая музыка это воспоминания. Отсюда и буря эмоции.

Сергей Клименко

Потому,что привязывается к определённым событиям! Если не было эмоций во время первого прослушивания то и музыка вряд ли что-то вызовет! ))

Вера Ахимсова

Потому что каким-либо образом связана с этими воспоминаниями. А какая разница, почему? Главное - что вызывает!:)

Евгений Белов

потому, что память у вас ассоциативная. не только музыка, еще запахи, некоторые выражения и другие вещи

Манюня М

Вероятно, потому что под определенные мелодии происходили какие–то события в нашей жизни...

Мила Шмакова

потому что у каждого человека с какой-то песней связаны какие-то определенные воспоминания

Mr. Oasis

наверное, потому, что слушая ее, мы ассоциируем ее с чем-то, что многое значит для нас

Фира Галем

Вся наша жизнь - это электромагнитные волны. Рассуждайте исходя из этого...

Оля Белокозович

потому, что какая-то отдельная песня или музыка с кем-то или чем-то связана

Gaziz Karimov

Когда слушает возможно он входит в себя и все вспоминает...

Юля Степанова

наверное потому что музыка нас окружает постоянно...

Не
Незабудка

Потому что музыка нас сопровождает всегда и везде.

Танчик ...

значет под эту музыку было что очень хорошее.

Лариса Утюмова

не знаю обычно бурю эмоций вызывает алкоголь

Татьяна Смолкина

Мы всегда что - нибудь с чем-нибудь связываем

Lolitka Angelochek

потому что в ней прекрасно подобраны слова

Наталья Маркевич

потому,что она затрагивает струны души))))

Анатолий Харланчук)))

потому что под нее мы многое вспоминаем...

Рост Бон

ПОТОМУЧТО ВОСПОМИНАНИЯ И ЕСТЬ МУЗЫКА

Александр Важенин

МУЗЫКА ЭТО ПОЭЗИЯ ДУШИ Я ТАК СЧИТАЮ