Slam Di

Все на свете пердят. Признайтесь в тишку вы это любите делать?) и как часто?)

Ответы
Хусна Кабир

Это естественное явление не в тишку , а от души надо выпустить скопление газов от кишечника

Slam Di

О наш человек)

Александра Сагайдак

На глупые вопросы ни о чем не отвечаю,займитесь лучше делом чем задавать вопросы

Алёна Клочкова

Приходится исподтишка.Если только неуправляемо выходит-тогда уже стрёмно....

Slam Di

Что да то да) я даже в мед энциклопедии вычитал определение пока и пёрда))) вот что медики учат оказывается, причем бывает 3 видов 😂😂😂😂😂

Ольга Чепурнова

Это не возможно любить!!!! Это такая напасть особенно в общественных местах!!!

Slam Di

Да ладно)

Валерий Остапенко

Те, кто хотят обсудить это - придурки. Удачи, чмо!

Slam Di

Ебанутый))) старпер хренов

Магомед Назуров

Что естественно то ни безобразно братишка

Галина Ширина(Туктеева)

😵 ты, что засранец?

Slam Di

Нееее я просто спросил)

Ул
Ульяна

Я так то леди

Slam Di

А я джентльмен блин 😂