Му
Мурочка

Так смешно, когда мужчины говорят: - Ты выпей, и не будешь стесняться.Умоляю!... Если я сейчас выпью, стесняться будешь ТЫ!!!

Ответы · страница 2
Федор Иванов

Стесняться не буду, но не люблю пьяных, ни баб, ни мужиков. Не можешь пить не мучай жопу...

Николай Степаненко

это точно...что у пьяной женщины на уме ... то у пьяного мужчины всё-равно не получится ...

Владимир Асиновский

я читал недавно: Женщина говорит"Ребята,мне уже не наливайте. Я уже такая,как Вам надо"

Людмила Сотникова

Нет я сейчас пью сама. Поставила перед собой еще две рюмки и с ними отмечаю Новый ГОД

Юрий Баранчиков

Ну да! "Ах какая я была- не курила, не пила ! А теперь, с Витюхою,ПЬЮ, КУРЮ, и НУХАЮ"!!!!!!!

Юрий Баранчиков

Александр Пилипенко

А ЕСЛИ ВМЕСТЕ - ДА МНОГО -- ""СТЕСНЕНИИ""ПРОПАДАЕТ СРАЗУ ... И ДОЛГО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ...

Альберт Газанчян

Хаха! Здорово!!! Хотелось бы на это посмотреть 😄 😄 😄 😄 целую ручки, целую ножки.))

Svetlana Kondratyeva

Вот КАК !!!!! Лучше не пей ,здоровее будешь . Женский алкоголизм не лечится ...

Александр

ха ха только не сомной тако вариант не прокатит я бог страсти и разврата.

Анатолий

От это аргумент! Умничка! )))) Уржался!!!👍👍👍👍😆😄🤣

Ва
Валентина

Это хорошо , что настроение тебе подняла 🙂

Тимур Шагивалеев

Это вопрос или утверждение? Если вопрос - не буду, чего мне стесняться?

Тимур Шагивалеев

Не буду. Чего мне стесняться?

Л*
Людмила ***

Вауууу..... Отлично написано! Спасибо автору.... Рассмешила, ты умничка...

Сергей Папенков

Супер, побежал открывать бутылку. Вы душа моя что пить предпочитаете?

Леди Шелезяка )

А что нальете .Я пью все на букву "Ш"...Шампанское Шнапс ..Шамогон

Сергей Папенков

Вот блин, уважаю людей с чувством юмора.Браво!

Сергей Папенков

Давайте о хорошем. Хотите зарабатывать на потреблении продуктов питания? www. edosha.ru зайдите, посмотрите, может быть Вам понравится...

Леди Шелезяка )

Заиду .Напомните мне .Вдруг потерю комменты

Daneko Daneko

почему только обязательно "выпей"? просто закрой глаза и расслабься...

Наталия Каменных

И я про то же. Как мне это близко, хочу с Вами пообщаться. natasha_kamennyh@mail.ru

Красавэц Прынц

У Вас курица с картошкой получились классные:)С Наступающим Вас!!! 🌹

Анатолий Ориничев

Так может сказать только редкая и правильная женщина - не ирония!!!!!!!

Кира Пономарёва

-"Ты такая классная когда выпьешь"! - "и ты классный...когда я выпью" 😄

Олег Авербух

Даже не представляю что могло бы меня заставить стесняться!!!!!))))))))