Tracer

Сколько самое длинное расстояние в КМ или по времени вы проходили пешком ?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не помню, целый день ходила пешком по Брюсселю, на след день по генту, потом по Антверпену, и по Брюгге)) эффект для ножек был впечатляющим)))

Ан
Анатолий

Садистка

Нина Тимофеева

Я шла от Висимо--Уткинска до Висима более 10 км..да еще с сумками...все везла из деревни...так как был сломан мост и наша кукушка не ходила.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

24 км. Ходила забирать сестру с чабанской точки. Возвращались в полночь через кладбище. Незабываемое впечатление на всю жизнь.

Кочка Зрения Жозе

Блин... Я не думала, что мне пригодится информация о расстоянии, которое я в тот день прошла))) Пойду с рулеткой перехаживать)))

Tracer

Давай-давай пока лето! Перехаживай

Владимир Асиновский

Крооективно ходили из Семииза по берегу в Ялте до Ливадийского Дворца и назад.. От горы Ай-Петри доморвокзала в Ялте

Tracer

Мне это ниче не дает..цифр тут нет

Владимир Асиновский

Извините.

Галина

От НАЛЬЧИКА ДО СУХУМИ . 189 км . Через перевал .высотой 3800метра над уровнем моря .,

Галина

Это все понятно , но самое страшное уходит в армию здоровым ,приходит инвалид без инвалидности .

Mustafa Mustafayev

Да это верно

Галина

Вот и боюсь .

Mustafa Mustafayev

что случаеться все к лучшему

Галина

не сказала бы ,

Любовь Мартынова

С работы иду час..., если Погода хорошая, а гуляя по Питеру ещё больше

Tracer

Классно...

Ин
Инна

В км не помню, но с утра до вечера без привалов было дважды

Владимир Зернов

У меня разряд по туризму. Речь идет о сотнях километров

Tracer

Класс!

Владимир Зернов

Это было в молодости. В Москве самые отъявленные туристы в МГУ

Сергей Сергей Журавов

не более 8 км.. пробегал в армии на утренней зарядке..

Tracer

Ну, нормально!

Николай (77Rus)

груженый, с одним перекуром около 11-12 км

Tracer

Отлично!

Ира

8 часов ходила. Ни разу не присела. А ты?

Ира

Я знаю Каму, что в Перми. Ездила туда как-то в Соликамск

Tracer

Ммм, видимо ты много где бываешь да... по городам в основном

Ира

И весям😁

Tracer

А я больше по природе любитель 😃

Ира

Да я всеядна

Алексей Горталов

54 км. Маршбросок по полной выкладке

Tracer

Охренеть За сколько часов прошёл?

Алексей Горталов

Вот не помню. Подняли по тревоге часа в 2 ночи. К закату дотопали. Правда на последнем привале аккумуляторы от рации забыли. Всю ночь искали

Анна Пипченко

Около 60 км, гуляли около 7 часов.

Елена Бурыкина

Набираете группу для фитнеса?

Инна Полищук

минут 40, а то и меньше в день

Зоя Тюпина

14 км от дачи до дома.🥰😊😇

Tracer

Отличный результат! 😉

Ворон

Наверно 60. На лыжах больше.

Леонид Музафаров

Чуть более 30 километров.

Tracer

Неплохо!

Бизнадёга Точка.ru

Постоянно хожу пешком:-)

Tracer

Ха-ха

Бизнадёга Точка.ru

А вообще щитаю если там ждут:-) то и пускай ждут..

Tracer

Недождутся и уйдут...😅

Бизнадёга Точка.ru

Ни длгонят..😎