Ди
Диана

стоит ли в 30 лет учиться играть на гитаре?

Ответы · страница 3
Владимир Хорламов

думаю нет проверь себя на слух музыкальный тональности чувствуешь

Ди
Диана

а где проверить? или как

Владимир Гордейчик

.. конечно .. вот и я её недавно купил и синтезатор в придачу .. 🌹😁

Наталия

а какие могут быть причины, чтобы этого не делать. Раз хочется, то...

Григорий

Стоит в любом возрасте. А 30 - только детство закончилось 👍😉

Ruslan

Если что-то хочется, не оглядывайся на возраст...(из правил жизни)

Олег Розов

Стоит в любом возрасте. Зависит от способностей. Сильно зависит!

Ге
Геннадий

Учиться никогда не поздно, - главное, чтобы к этому было желание.

Татьяна Черненкова

Никого да не поздно, главное ,что у Вас есть желание научиться)))

Лариса Майсурадзе

да всегда в любом возрасте и с каждым годом все интереснее🌈

Вынос Мозга Вручную

я думаю никогда не поздно. Вот лично я в 30 ветрянкой переболел...

Евгений Семенихин

А соит ли проявлять таланты идти на призыв души жить счастливо

Peregrino Eslavo

Хоть в 40 )) Если есть желания это хорошо. Их нужно осуществлять )

Улыбка)))

у меня знакомый начальник свое первое образование получил в 50

Ди
Диана

так сколько ж ему сейчас лет?

Улыбка)))

чуть больше..есть предприниматели у которых 9 классов образования!

Ди
Диана

да есть такое. Просто почему-то подумал, чт оречь идет о гос служащем

Улыбка)))

подумал?на аве вроде дев?

Ди
Диана

торопилась))) девушка-девушка)) уахаххахахах))

Константин

Да. Это не настолько сложно, а даже на несильном уровне хорошо.

Рост

Мой сосед по квартире в 32 пошел в музыкалку, класс фортепиано.

Павел Старцев

Стоит!И на гитаре и другому языку и ещё очень и очень многому.

Анатолий Соломин

Можно попробовать на гуслях это инструмент круче и душевное.

Seduce Mi Mente ;)

А почему бы и нет. Учиться как говорится ни когда не поздно)

Константин

Почему нет? Если хочется то пожалуйста. Сейчас это просто.

Валерий Ратников 🇨🇳

А чо не то, это же не трудно, это вам не английский выучить.