Юр ..Спб

Первый раз за 6 лет удалили мой вопрос про пенсии. О как народ задело за живое?!

Ответы
Fa
Faktor

Это там где продлили до 65 и 63 лет? Блин я не хочу так долго работать. Это что ж к 70 годам что-ли мы будем отдыхать?

Юр ..Спб

нет,это там,где лодырям ,как большенство здесь,я б пенсию и в 80 не давал

Fa
Faktor

Просто к 70 годам люди уже почти все старые и больные. И только на пенсию ушли недавно. А когда же отдыхать? Жить для себя? Иностранцы вон все время на пенсии только и путешествуют, а наши болеют и лечатся.

Юр ..Спб

они сейчас отдыхают,целыми сутками на сайте

Иринка Осенняя

Однако, всё под контролем, как оказалось!

Юр ..Спб

правда глаза колет

Иринка Осенняя

Это точно!

Юр ..Спб

🙁

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

зачем удалили то

Юр ..Спб

Вас

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

даже так

Юр ..Спб

конечно

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

ну вот и я

Юр ..Спб

наконец то!