Е....

Почему гремит гром?

Ответы · страница 2
Александр Зарочинцев

Потому что земля трясется)) Ну а если серьезно, то природное явление)

Маргарита Лукьянович

вода разлагается на водород и кислород попутно всегда получается гремучий газ

Александр Зарочинцев

Физик, ну если вы знали ответ на этот вопрос, зачем же вы задавали))

Александр Зарочинцев

тупость какая то, зашел на сайт, у тут вопросы)) Ахаха! До свидания вам РЕБЯТА! ))

Александр Зарочинцев

Polska Nacjonalistka

А что ему ещё остаётся делать? Никто на него внимания не обращает!!! 😉

Лариса Ларуша

явление природы такое! разряд молнии сопровождается громом..............

Александр Розов

Потому, что это звуковая состовляющая атмосферного электричества.

Балаганыч.

от проблем в отмосфере при слияния тёплого и халодного воздуха.

Фирдавс Карабаев

Заржённые частицы облака плюс и минус норма. Плюс и плюс-гром.

Николай Бородулин

Потому что молния сверкает))))) Там на небе Дом утех открылся)))

Ирина Спицина

Напоминает, что это именно гроза, а не какой-то там дождик))))

Виктор Лысенко

Заряды замыкают, происходит хлопок. .... Эт на простом языке

Елена Щукина

сталкивается горячий и холодный воздух, поэтому и гремит

Мадина Кожикова

а это кто то из небожителей на колеснице едет))))))))))))))))))

Станислав Гайдук

в небе сталкиваются два циклона или вроде что-то того)))

Татьяна Баранцева

авария на небе произошла, кому то дорогу не уступили

Дмитрий Мартынов

Это Бог на коллеснице по небу катаеться!!!!:))))))))))))))))))

Алексей Белоусов

Гром гремит, земля трясётся, поп на курице несётся...

Тони Монтана

чтоб я кайфовал от этих раскатов сидя дома в тепле))

Маргарита Лукьянович

да действительно ты ж особенный

Тони Монтана

ого! Как ты догадалась???)))

Тони Монтана

ого! Как ты догадалась???)))

Василий Иванов

Электрический разряд.По славянски Перун злится

Татьяна Яковлева

потому что шеф недоволен работой коллектива ))))

Ольга Белова

теплый воздух под. вверх, а холодный вниз и т.д.

Валерий Озеров

Если не "заморачиваться" - потому, что гроза.