Ел
Елена

Когда вы едите конфеты из коробки,вы думаете о том,мыл ли руки упаковщик?

Ответы · страница 4

нет)

а стоило бы))) тогда конфеты не съешь))

Александра Рослова

почему? конфеты - это вкусно) надо есть!) их же не зря придумали) просто меру знать надо)

Александра Рослова

я о том, что вдруг у того, кто их упаковывал были грязные руки... как их после этого есть..

Александра Рослова

если думать об этом - то никак)

조랑말

не а

Леди Мила

там автомат

Ирина Лубинская

Нет

Валентина К

Владимир! капуста на Руси и работа на упаковке сублимированных продуктов ( предприятии в Перевиденовском пер.) - это разные вещи. Правда, не знаю, давали ли вам перчатки на фасовке, но кофе растворимый пили все. Наверное оттуда палец в носу видится?

Илькун Владимир

Вы отклонились от темы...почитайте источник...там про нос ничего нет...

Ирина Лубинская

Где ковыряет? Кто шоколад на зефире объедает?

Валентина К

ну робяты, не на ночь глядя! будут кошмарики мучать

Валентина К

это страшилки, только не в кино, а во сне, там вроде как сам, как живой...

Мири

нет

Леди Мила

нет, там автомат