Ле
Лета

Если мужчина ставит фото с голым торсом, о чем это говорит, ну ладно девушки, тут без вариантов?

Ответы
Aлekcaндp Maccaжиcт

Он считает что торсом красив.... считают что девугки люьыт такие торсы. И надеется что благодаря своему торсу показаному на фото будет пользоваться спросом у девушек.... девушки выставляющие на показ части своего тела делают то же самое для той же цели... это в принципе естественно....))))))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Ле
Лета

ок)

Рома

Это от комплексов...Примерно то самое, когда молодые люди начинают в жару ходить в берцах. Хочется выглядеть мужественнее и собирать на себе восхищенные взгляды. Не у всех это получается в одежде)))) ...А свое тело чаще любят все, хотя и далеко не всегда с этим соглашаются зрители.

Ле
Лета

👍

Крысанов Андрей

что он спортивен .подтянут и дети от него будут здоровы. Животные, в отсутствии сэлфи, данную информацию сообщают самкам тоже кто могучим рыком кто демонстрацией своей стати.

Ле
Лета

😄

Максим

Комплексы наверно раньше были, теперь вот уже и пресс накачал, и грудь колесом, а комплексы так и остались. Вот и показывают, чтобы доказать всем.

Ле
Лета

возможно

Максим

ага

Vitaliy R

хочет показать что работает над телом, если же тела при таком фоте мы не наблюдаем, то он дурак, ибо на аву раздеваться без понта - ни к чему )))

Vitaliy R

Нет, ведь человек так может самоутверждается, к примеру, он был "дри*ём" и поработал над собой, хочет услышать/прочесть комплименты... То есть это временная ступень, его в восприятии самого себя.

Ле
Лета

а это мысль, т. е. -повышает себе заниженную самооценку 👍, ну что сказать-жаль таких

Vitaliy R

Не знаю, я спокойно отношусь к таким аватаркам, как у мужчин так и у женщин. Ни жалости ни почтитания не имею )

Ле
Лета

спасибо за ответы)

Vitaliy R

там опечатка - ни почитания ) Не за что )

Александр Чернов

А что? , натренированный мужской торс - это же произведение искусства! Посмотрите скульптуры и картины художников и скульпторов.

Ти Рекс

Обычно так делают, когда не хватает внимания( и ему просто хочется восторженных комментариев, чтобы почувствовать себя лучше

Ле
Лета

самооценку завышает, понятно

Селиванов Александр

Что поделать. Если мы в свободное время с голом торсом ходим тело должно дышать.))) А к с тате и о чем это говорит то?

Ле
Лета

о глупости

Ле
Лета

птаму

Селиванов Александр

Ну и ладно зато нам мона ходить без маек а вам нет 😛

Ле
Лета

😛

Солоха

Чтобы любовались)))))Мой спрашивательский сыночек выставил такое фото в ОК, дефки обсуждали- только дым шел))))))

Ле
Лета

привет)

Солоха

привет!!Знаешь, видимо кому как...А мой родной сынок выставляет фото себя в бабочках...сестры подруги слюной исходят)))

Ле
Лета

Ин, тут один умник есть, тупой как моя жизнь, но с притензией, вот,читаю ответы, может не права я,но нет, права получается

Солоха

да и бог с ними...Нравится им-пусть снимаются голые...я как-то не заморачиваюсь

Ле
Лета

так и я особо

Евгений Пятаков

Мужчина показывает свою мужественность, здоровье. Примитивно, конечно. Девушка позиционирует себя как товар.

Ле
Лета

принцип одинаков-дешевый товар

Евгений Пятаков

В каком-то смысле, да,согласен.

Грач Налбандян

Но ведь и там есть своя красота? Я понимаю, голая лысина, не всем нравится, но красивый торс, это , аргумент.

Грач Налбандян

Но вы же не старая, судя по фото.

Ле
Лета

так я о вашем ответе

Грач Налбандян

Значит, я чего то не понял. Вопрос стоял, почему. Я ответил.

Ле
Лета

спасибо за ответ)

Грач Налбандян

Всего доброго.

Александр Брехов

Это говорит о наличие каких то комплексов...но я не психиатр и потому не буду углубляться в эту тему.

Владимир Ворушилин

Показывает, что он настоящий мужчина, потому, что показывать дряблый торс мужчмне западло.

Ле
Лета

впадлу вообще себя показывать,если мужчина

Владимир Ворушилин

Будьте здоровы.

Ле
Лета

взаимно

K.
K.b

если кроме голого торса нечего показать то и нет ничего больше.кризис юношеского периода.

Ле
Лета

да,проснулась только

K.
K.b

просмотр мультов как обязательная программа и попробуи только переключи если не хочешь стать злеишим врагом 😄

Ле
Лета

ты что,я кабельное для нее только и плачу, мульты рулят, щас понят своих смотрит 😄

K.
K.b

ага,а еще ненарок проидешь мимо ее и телеком и тоже попадешь в черныи список 😄

Ле
Лета

:D)))

Аделина Свабода

такие фотографии мне всегда непонятны были.никак не могу себе представить их мотивацию?

Ле
Леонид

Рина, я что-то не наблюдал фото дамы, бальзаковского возраста, с обнаженной грудью.?

Ле
Лета

я тоже

Ле
Леонид

Варианты есть: при свечах и вдвоем.

Ле
Лета

👍

Ле
Леонид

Не густо.

Анатолий Кошик

одинаково что девушка что мужчина показывает тело значит оба они слаборо развития

Ле
Лета

👍

Дмитрий Рай

Рина , это говорит об ограниченном интеллекте данного мужчины , он просто дибил .

Ле
Лета

привет, ну не в такой жесткой форме,но доля истины есть

Дмитрий Рай

Это я ещё мягко сказал , я в шортах стесняюсь ходить , не говоря уже публично выставлять свое тело на показ , хотя я довольно таки не плохо сложен , я думаю это психическое заболевание под названием эксгибиоционизм .

Бв
Бва

хочет мускулами блеснуть, а вы девки сразу и кинетесь, с ума сойдете, ну и т.д.

Ле
Лета

короче-глупость,подытожим

Бв
Бва

))))))))))))))))) да бывает Рина, в нашем 21 веке все возможно

Ле
Лета

😄

Игорь Дондис

Если есть, что показать.. девушкам, ведь, нравятся мужчины с красивым телом!)

Игорь Дондис

Меня утомила эта тема!)) Если тебе интересно со мной общаться, мы могли бы сменить тему, если нет, лучше закончить, потому, как, люди не одно столетие не могут прийти к одному знаменателю в этих вопросах...

Ле
Лета

здесь мы пришли к единомыслию

Игорь Дондис

Так, мы в новой теме или... ?)

Ле
Лета

не давай круглить, потом как нибудь поощаемся

Игорь Дондис

Ок!)