Надежда

Написала вопрос. Женщина отвечает "Какое Вам дело"? Так не отвечай, если не хочешь. Пишу ей ласково с улыбочкой, что есть кнопочка "пропустить" если что. Обозвалась дурой и занесла в ЧС. Вот что это? 🤭

Ответы · страница 2
Yts - 62

Надеюсь, вашему здоровью это не повредило😁

Надежда

ничуть)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ей очень плохо, и никто не пожалеет. 🤷‍♂️

Алексей

а вот ))) такой он странный северный олень ))

Ергалиев Жомарт

Ну... Без настроение была.. что поделаешь..

Надежда

ничего

Ергалиев Жомарт

Я тоже думаю, бог тому судья..

Просто Ой ,Но Не Ангел

не понравилась не в ее вкусе оказалась

Da
Darina

Да...есть такое, тогда просто пропускаю

Lady Winter 🇷🇺

Стёрли бы ее ответ и все. Всем приятно)

Надежда

Да зачем)) Обратила внимание на то, что когда человек начинает плевать ядом, а ты в ответ вежливо и смайлики милые с улыбкой, его от этого вдвойне разрывает сильнее. Это я здесь уже проэкспериментировала неоднократно )). Вопрос только, почему их так выводит вежливость? Все, что им остается "слиться"...🤷‍♀️🤔

Lady Winter 🇷🇺

А затем, что у меня нет цели доводить людей до плевания ядом. Я всего лишь хочу избавить себя от неприятных ощущений. А то что делаете Вы слишком похоже на хамство.

Надежда

Ничуть. Я никого не провоцирую и не приветствую хамство с незнакомыми. И даже изначально прошу человека успокоиться и идти своим путем, но если меня начинают оскорблять.... ? Я же не отвечаю тем же в ответ. Я вежливо отвечаю человеку. А он ожидает такого же "гавканья", поэтому не может осознать, в чем же подвох. Но это уже не мое дело, моя совесть чиста.

Игорь

Представляешь! А кто-то с ними живёт...

Надежда

дааааааааааа

Niemand Против Войны

Мадам, дык это смотря какой вопросец.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обозвалась дурой! Как верно сказано!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну есть неадекваты, что поделать😅

Владимир Герасимов

Она не обозвалась. Она назвалась!

Надежда

согласно

Алексей Жук

Задели ее душевные струны

Надежда

Ой, какие там струны )) Там барабанные дубинки )

Bo
Bonza

Котлеты у неё подгорели😂

Надежда

🤭

Татьяна Tatiana

так она сама дура и есть!

Надежда

)) Стараюсь не обзывать незнакомых людей

Надежда

А вот с этим сложнее )

Татьяна Tatiana

воооот! а так сдачи дала - морально....и полегчало...

Надежда

))

Татьяна Tatiana

но действительно помогает! раньше сама была - похожа на вас....уже все - прошло...

Игорь

Не сошлись характерами.

Максим

Критический день может

Максим

Верю)

Надежда

Но только если доведут )

Максим

Ну если доведут то любой может сорваться. Мы же живые люди)

Надежда

)

Максим

😉

Александр Грызлов

Ничего, переписка и все

Иван Петров

Ты умрёшь последней

Надежда

знаю

Надежда

))

Евгений

Люди всякие бывает.