Ivan Tarasov

Сколько у вас друзей знакомых , с которыми вы общаетесь не реже раза в неделю ?

Ответы
Лариса Балагуто

У меня нет таких друзей..Сейчас всё переместилось в телефон(по нему-каждый день),в интернет,тут тоже довольно часто...а вживую видеться нет времени,сутки такие короткие...

Игорь Лысиков

Вообще друг должен быть один а остальные - товарищи!!! но я счасливый у меня много друзей но вижусь очень редко - За то каждая встреча - праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Буга

Не так много осталось.Но по интеренету общаюся даже чаще со многими.А в городе всего несколько пар,оставшихся в хороших приятелях.

Александр Дороднов

я человек общительный и моя работа к этому типа обязует

Ольга Маркушина

это, скорее, коллеги и соседи ))) с друзьями - реже.

Светлана Смородникова Питер

у меня шесть сестер общаюсь с ними каждый день

Maria Doubrovskaya

стала считать, как то многовато получается)))))

Елена Копырина

Виртуально около 10 чел. В реальном мире 3 чел.

Елена Копырина

Илья Струков

1 друг и любимая девушка с которой я живу

Урал Даниев

Друзей почти нет да знакомых уйма

Ph
Phmk13

Друзей двое,а знакомых много.

Елена Николаевна

не могу посчитать ))много

Татьяна Квитко(Акуленко)

Главное, что такие есть!

Александр Василец

ниодного я почти слепой