Гудвин

Достаточно открыть душу,чтобы она привела в вашу жизнь того человека,которого вы так долго ждёте...?

Ответы
Alina Nn

Однажды к мудрецу пришла молодая девушка, вся в слезах и спросила:
— Почему я доверяю людям, открывая им душу, а люди постоянно обманывают меня?
Мудрец на это сказал ей:
— Разденься догола и пройди так по всему городу.
Девушка испугалась:
— Что Вы! Ведь так каждый, кто захочет, сможет надругаться надо мной!
Мудрец ответил:
— А зачем же ты тогда ходишь везде с обнаженной душой?

Гудвин

)

Ку
Кубаночка

Это кто же вам такое сказал???? Чем шире твои объятья, тем проще тебя распять.. Чем шире твоя душа, тем проще в нее плевать.. Разе вы этого не знали или за свою жизнь так и не поняли?😵

Ир
Ирина

Нет, люди входят в жизнь человека всегда вовремя, впрочем как и исчезают из неё. Правда сам человек это понимает иногда с большим опозданием

Игорь Погребняк

Достаточно, банально выйти из дома, а не придумывать в узком лбу интернет-философии про "душ" или "души"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Z*
Z*Ирина*

Мысли.. ведь наши желания все таки сбываются.. Главное их правильно сформулировать
Ведь не зря же говорят БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ 😁

Гудвин

Пишите свой номер вотсап.Расскажу чуть больше.Отвечу на ваши вопросы.

Z*
Z*Ирина*

Вопросов нет.. Хочется знаний для жизни. Живу в Сибири, сейчас ночь и очень поздно.. Свой номер скину в личку.

Гудвин

Я живу под Екатеринбургом.У меня сейчас 2.34

Z*
Z*Ирина*

а я далеко за Уралом.

Гудвин

Завтра наговоримся.Вернее уже сегодня.)))

Василий С

Нет это зависит от судьбы и вашего предназначения.если вы ей следуете то получаете .но этого почти никто не делает

Гудвин

Дельно.

Ирина

Хм...лишь бы не наплевали в неё...я с очень малым количеством человек чувствую себя свободно 🙂

Гудвин

В принципе я согласен.Мне то со своей колокольни приходится рассматривать...

Ирина

Так каждый со своей...

Гудвин

Дело в том,что я то могу держать свою душу открытой.Тому кто захочет в неё нагадить,я нос затолкаю вовнутрь.Как в прямом,так и в переносном смысле,несмотря на свои 52 года.Но не все же так могут...В этом и дилемма получилась.

Ирина

Да не все...я к примеру присматриваюсь сначала

Гудвин

И правильно делаете.

Ирина

🙂

Ве
Весна

Да что Аы! Можно такого пригласить, что и рад не будешь. Душу открывают не просто так.

Endarkenment

и с ними придут тысячи демонов.
но открывать конечно надо, иначе совсем нет шансов

Валерий Дягилев

Стоит только открыть душу, как тут же к ней потянутся с грязными и полными руками

Ма
Марина

Главное, не слишком широко открывать, чтобы не пришло слишком много человеков)

Гудвин

🙂

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 скажите пожалуйста, какой смысл вы вкладываете в слово душа?

Максим Jw

Да. Но вопрос прост как 2х2. На Руси необразованные люди знали значение слова душа. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Гудвин

"СЛОН И СЛЕПЫЕ МУДРЕЦЫ
В одной деревне когда-то жили слепые мудрецы и слон. Как-то они услышали: «Эй, к нам пришёл слон!» Слепые не имели ни малейшего представления о том, что такое слон, и как он может выглядеть. Они решили: «Раз мы не можем его увидеть, мы пойдём и хотя бы потрогаем его».
— Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его.
— Хорошая идея, – согласились другие. – Так мы сможем узнать, какой он этот СЛОН.
Итак, шесть мудрецов пошли “смотреть” слона.
Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад.
— Это веер! Слон похож на веер! – воскликнул он.
Второй мудрец стоял возле ноги слона и трогал ее. Она была круглой и могучей.
— М-м-м… это что-то круглое и толстое… Слон похож на дерево! – воскликнул он.
— Вы оба не правы. – сказал третий. – Да, он круглый, но не толстый и к тому же очень гибкий! Он похож на веревку! Этот мудрец нащупал хвост слона.
— Ну, нет! Слон похож на копье! Да — круглый, да — тонкий, но не гибкий! – воскликнул четвертый, который ощупывал бивни слона.
— Нет, нет, – закричал пятый, – слон, как высокая стена. Большая, широкая и шершавая. – говорил тот, ощупывая бок слона.
Шестой мудрец в руках держал хобот слона.
— Все вы не правы, – сказал он, – слон похож на змею.
— Нет, на веревку!
— Нет, змею!
— Стену!
— Вы ошибаетесь!
— Я прав!
Шестеро слепых мудрецов безудержно кричали друг на друга. Их спор продолжался целый день. Потом еще один, затем неделя, а к единому мнению они так и не пришли. Каждый мудрец представлял себе лишь то, что могли чувствовать его руки и верил он только себе.
В результате, каждый думал, что только он прав и знает, на что похож слон. Никто не хотел слушать то, что говорят ему другие.
Поэтому они никогда так и не узнали, как выглядит слон." Не стоит забывать о том,что в этой жизни мы как эти слепые мудрецы.У каждого - своя правда.И только уважая правду другого человека вы получите признание вашей.

Максим Jw

Это не ваше, это из интернета.
Вы тем самым ушли от ответа.
Рифма получилась 🙂

Гудвин

Собственно для этого кавычки и придуманы,чтобы отображать выдержки и тексты иных авторов.

Максим Jw

Зачем мне мнение чужих людей, которые меня не интересуют? Я спросил ваше мнение.

Светлана

Да уж нет... не нужно ходить нараспашку... Могут зайти в душу и не разувшись.

Гудвин

Тогда в режиме микропроветривания,вначале.

Светлана

Точно...)

Гудвин

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Потом задолбаешься окурки выметать и наплюют и на топчут грязи.

Гудвин

)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дальше порога никому!

Гудвин

Каждый выбирает по себе...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поэтому лучше подальше.

Ya
Yarina

Да нет.... Не всегда.... Иногда открываешь душу совсем не то кому нужно

Светлана Радуга

Достаточно открыть душу, чтобы в нее наплевали. А то еще и хуже

Гутен Морген

И этот человек изговняет ее до талого....А тот ли это человек?

Санёчек Я )

Да этого достаточно что бы разорить твой внутренний мир😁

Ирина Кошарнова

Скорее всего нет. Я открыла душу - а "кастинг" не прошла...

Гудвин

Бывает.Не подошли по совместимости."Платформы" разные.

Надежда Борисова

Открыть душу.да можно.а нужно ли.не обманом ли окажется

Гудвин

Каждый сам решает..

Надежда Борисова

Гудвин.да