Сергей Белоусов

А знаете ли вы , что на роль хорошего мужа годится мужчина , который в супермаркете , долго выбирает пельмени?

Ответы
Валерия Казакова

Ну тогда на роль хорошей жены подойдет женщина, которая , ну очень долго, смотрит ра мертвую курицу в магазине, прежде чем ее купить.вот чего она в ней высматривает?

Валерия Казакова

Прикольно. В покупных пельменях...

Сергей Белоусов

А что? Есть в магазинах пельмени - не хуже домашних! А мужику , уже борща хочется..вот и ковыряется в пельменчх...

Валерия Казакова

Состав у покупных примерно одинаковый.да, никто уже давно сам их не делает. Борщ и пельмени, кстати, обожаю. Слава богу, что борщ еще варим саой.

Сергей Белоусов

Мы часто делаем пельмени..Это целый ритуал - собираемся всей семьёй.. Сколько себя помню - это субботнее действие , у нас остаётся не изменным)))

Валерия Казакова

Здооово! Респект и уважуха !!!

Татьяна Ивченкова

Всё не так... Надо идти в отдел дорогих вин и спрашивать совета у мужика, который покупает дорогущий коньяк, что лучше купить...

Татьяна Ивченкова

Вам легче))) Мне вот никто не потушил капусту на обед ☹️

Сергей Белоусов

Попросили бы меня..я бы плов приготовил..

Татьяна Ивченкова

Спасибо, Сергей. Я уже сыта виртуальными тортиками, фруктами и вином))) Закормили здесь и напоили.

Татьяна Ивченкова

С учетом жизни в разных городах - не реально...

Сергей Белоусов

А мы собираемся Питер посетить!)))

Н*
Наталья ****

Это уже признак маниакальности, то, что самостоятельно в магазине ориентируется уже большой плюс!

Сергей Белоусов

Вот!)) Просто ему пельмени надоели))))

Н*
Наталья ****

А у моей подруги даже в суп добавляет!!!

Ольга Просто

Как сказать! Нужно твердо знать свои предпочтения и время не терять на долгий выбор.

Сергей Белоусов

О как...А кто решил , что именно так "надо"???

Ольга Просто

Вот так....А никто и иначе не решал!

Валентина Беленькая

Это может означать только одно, что кроме пельменей он ничего приготовить не может.

Сергей Белоусов

Это может означать , что угодно...Я , например , часто покупаю пельмени , хотя готовлю , получше множества женщин...

Валентина Беленькая

А я стараюсь готовые пельмени не покупать- не известно,что там за начинка.

Сергей Белоусов

Сейчас много марок , которые не хуже домашних..У нас дома всегда лежат замороженные домашние пельмени и манты и всегда есть пачка хороших магащинных пельменей , не всякий случай..Но сам я , люблю иногда , просто дешевые Останкинские поесть..Вспомнить вкус студенчества)))))

Татьяна Мазунина

а для меня лучший мужчина это тот кто сам настряпает эти пельмени своими руками

Сергей Белоусов

Зачем ему стряпать , если он не женат????

Татьяна Мазунина

а в чём разница? Если он умеет это делать, то он годиться на роль хорошего мужа

Сергей Белоусов

Блин...Мужчины должны таблички носить на груди - Я умею пельмени стряпать!!! - да? Чтоб Вы знали , что он годиться на роль хорошего мужа! Да?

Татьяна Мазунина

а по вашему если мужчина долго выбирает пельмени значит он годиться на роль хорошего мужа? Может он нищеброд какой и выбирает что подешевле? Из такого хороший муж получится?😀

Сергей Белоусов

На пачках пельменей цены нет...И это не по моему!!!! В вопросе анекдот! А у Вас ЧЮ нет! Вы меня и на предыдущем вопросе своей простотой задолбали !

Татьяна Мазунина

так чего тогда в пельменях рыться? С ЧЮ у меня всё в порядке в отличие от Вас. А простота ещё никому не помешала в жизни

Сергей Белоусов

До свидания! Найдите другого - и сношайте ему мозги!

Самка Богомола

а еще лучше, если мужчина умеет их стряпать. или хотя бы помогать их стряпать

Сергей Белоусов

Так если мужчина выбирает пельмени , это совсем не значит , что он не умеет готовить....

Самка Богомола

так не вопрос, чего их в магазине выбирать, когда можно дома сделать

Сергей Белоусов

Не скажите! Я , например , прекрасно готовлю , а магазинные пельмени всегда в холодильнике есть! Я их люблю!))) Тем более ,сейчас многие марки - не хуже домашних)))

Самка Богомола

хрен знает, кто какими руками делал

Лана .

нет не знаю,,, то есть если мой муж не любит пельмени? значит он не хороший?🤣

Сергей Белоусов

Значит пельменям варить умеет!))))

Татьяна

вот зануда-однажды наблюдала как один терзал продавщицу,перебирая капусту

Сергей Белоусов

Да не зануда он..борща хочет!)))))

Татьяна

вспомнить противно😃

Татьяна Зотеева

Не уверена. ,скорее тот кто сам умеет их делать вот безпроигрышный вариант

Сергей Белоусов

Какая Вы смешная!)) А если не примет ухаживание ? И чо??? Если она с другим встречается? Выбрала что ли? Да плевать на её выбор! Если её выбрал мужчина - никуда она не денется!

Татьяна Зотеева

Давайте каждый останется при своём мнении 😀

Сергей Белоусов

Это у Вас мнение..у меня знания))))

Татьяна Зотеева

Не убедили,это не знание а мужское эго

Сергей Белоусов

А я Вас и не убеждал..просто озвучил факты..А женщины правду не любят)))

Любовь Малкина

Вот уж нет.хорошим будет тот,кто рядом с тобой сделает ихвместе с тобой.

Сергей Белоусов

Так его сначала надо найти! А Вы вообще о чём?

Любовь Малкина

Кто годится на роль хоролего мужа. Сами же пишите.

Сергей Белоусов

Так как он может лепить с Вами пельмени , если Вы ещё даже не знакомы?)))))))

Та
Татьяна

а чего их долго выбирать. покупаешь те, которые обычно берешь. и все.

Сергей Белоусов

Мы ходим в магазин , с женой каждый день! И если что и спрашиваем - то у консультанта , а ни как не у покупателей! Я знал , что продавал! Фильмы!!! А содержимое коробки - продавец знать не обязан , ни на вкус ни на цвет! Вам надо - читайте состав!

Та
Татьяна

обязан! на то он и продавец. вы видели сейчас в магазине все чаще продавец-консультант. а те которые продают товар и ничего не знают о нем- занимаются на своим делом.

Сергей Белоусов

Вы полную чушь говорите! Продавцы - консультанты , все продукты не пробуют , всех книг не перечитывают и все фильмы не рересматнивают! У меня восьмилетняя внучка больше понимает в торговле , чем Вы! Вы сами -то часто бываете в магазинах? Такую чухню , я даже от пьяных не слышал !

Та
Татьяна

я. да я вообще с гор спустилась . и о магазинах только от вас услышала. удачи вам!

Сергей Белоусов

Да я так и понял!)))) И Вам удачи с консультантами)))))))))

Ва
Валентина

У хорошего мужа, жена сама пельмени дома приготовит.

Ва
Валентина

Жизнь прожита без годно.....такое то же бывает.

Сергей Белоусов

Но стиоит же попробовать))))

Ва
Валентина

Стоит....)

Алиса -Summer

мне такой точно не подойдёт--я не люблю пельмени))))

Алиса -Summer

😄...не переживайте,все остальные точно любят)))

Сергей Белоусов

Мне то что переживать? Моя жена пельмени любит и манты тоже))))))))

Волга

и это неправильно...хороший муж прекрасно готовит

Волга

у каждого свои пристрастия....я люблю натуральную пищу

Сергей Белоусов

А в полуфабрикатах - не натуральная?))))))

Волга

нет...иначе бы они не хранились так долго...

Сергей Белоусов

Если Вы поклонник натуральной пищи , значит у Вас свой сад , огород , куры , гуси , утки , муларды , индюки , кролики и козы - как у нас?

Волга

свой сад и огород...молоко и мясо беру на рынке

Татьяна Журавлева

На роль хорошего мужа годится хороший мужчина

Сергей Белоусов

Вам , Ваш аватар , что-то нашептывает? - это шизофрения! Все неудачи невезения и несчастья - мы создаём себе сами , собственными поступками..Так как поступаем - то и имеем...

Татьяна Журавлева

Есть доля правды в Ваших словах

Сергей Белоусов

Да не доля..а так оно и есть...

Татьяна Журавлева

Знаете очень хорошо что у вас все получается

Сергей Белоусов

Получается у всех..кто этого хочет)))

Angela На Метле

так он - зануда. хороший муж не любит магазины

Сергей Белоусов

И что? Горничную посылает в магазин????

Angela На Метле

берет быстро и уходит, а не копается

Сергей Белоусов

А если разнообразие ищет???

Сергей Белоусов

Ну вот...и договорились!)))))))

Надежда Талапанова

Я предпочитаю пельмени своего изготовления.

Сергей Белоусов

Сейчас много марок - не хуже домашних))))

Майя Петрова

Поверим-с... Если он ещё сам захочет в мужья...

Майя Петрова

Но основной, пельмени - вторичный, да?

Майя Петрова

Вы - холостяк? Или - муж?

Сергей Белоусов

Я никогда не был холостяком))

Майя Петрова

Это хорошо.

Alexey Sobchenko

А где вы видели хорошие пельмени в магазине

Сергей Белоусов

Да в любом! Цезарь , Сибирская Коллекция , У Палыча...А Вы не видели?

Alexey Sobchenko

Самые лучшие домашние своими руками в магазине лишь по быстрому перекусить

Сергей Белоусов

Дорогие пельмени - не хуже домашних , даже перекусить можно с удовольствием..