Вера Кудрявцева

а ты милого,узнаешь по походке?

Ответы · страница 2
Ирина Давыдова

конечно. Бывало, в окно смотрю - он-не он, Но как только ОН - сразу узнАю.

Светлана

обязательно, и не только милого... именно по походке я и узнаю людей...)

Светлана

да,... метров с 50-60ти..., а раньше и дальше узнавала

Светлана

не знаю... это с детства..)

Виктория Осипова

А то!!! ведь шляпу он носит на панаму, ботиночки он носит нариман!!!)))))))

Татка Хван

как появится милый,которого я должна буду узнать по походке.я отвечу

Татьяна Бакулина

Даааааа! В любом состоянии милого!!!! и на галифе смотреть не буду!!!

Да
Дана

не только по походке, но и потому как он поворачивает ключ в замке

Уральская Рябинушка

Своего миленочка узнаю по попочке, а свою Наталию узнаю по талии

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а у милово мово нога костяная, я походочку ево хоть когда узнаю

Фарангис Муллоджанова

Не всегда, очень редко, если только, еще походка специфическая

Виктория Аюкина

Милый на то и есть чтоб из миллионной толпы народа узнать его)

Виктория Аюкина

По звуку..по запаху. .по прикосновению..любимый это часть себя..а себя потерять и не узнать невозможно!

Екатерина Гончарова

Легко. Достаточно пообщаться с человеком хотя бы недели две.

Cornelia Waldorf

когда у тебя плохое зрение,ты всех узнаешь только по походке

Vetik Vetik

если милый - Воланд .Походка шаркающая, кавалерийская))))))))))))

Владимир Игнашенков

конечно вполне понятно .. даже мне .

Vetik Vetik

что за проблемы с пониманием?)

Vetik Vetik

слава Богу! А то я ежу почти испугалась)

Vetik Vetik

??????????????? т.е. надежда на поздний испуг еще присутствует?)

Владимир Игнашенков

думаю , что не обнадежу в ближайшее время !!

Галина Ташманова

Конечно, тем более у него одна нога короче другой, честно!!! 🙂

Людмила Багаева

Конечно,даже по звуку шагов за дверью...трезвый или пьяный....

Людмила Федотова

Я по походке только и узнаю его.Близорукость,далеко не вижу

Анеля Терещенко

Конечно и он носит. носит брюки галифе...и дальше по тексту 🙂

Лилия Юсубова

Всегда узнаю) А ещё никогда не потеряю в толпе. Рост 190 см. 🙂

Виктория Валентиновна

По царапанью коготочков и протяжным МЯВВВВВВ дай пожрать!

Галина Худякова

Не многое ,кое что можно. Усталость,уверенность,комплексы.