Анастасия Ворошилова

за сколько можно купить гитару?

Ответы
Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Константин

Смотря какую. Вполне приличную китайскую гитару для начинающих в "Муздетали" вот продают чуть дороже 3 тыс.р., серьёзные инструменты начинаются сейчас где-нибудь с 25 тыс.... У меня гитара недорогая и, к сожалению, уже потрёпанная, поэтому ничего выдающегося в её нынешнем звуке нет, но играть вполне себе на публике можно.

Прошлое

смотря какую... у сына концертная, красивая , белая, что то около 12.. со встроенным тюнером...есть за 14-15... а электро, бас у него престижной марки и вообще что -то за тридцать брали бу...смотрите по объявлениям... можно взять неплохую недорого..если учиться...

Леонид Пересунько

перед новым годом пришла... рад до потери пульса))) http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fitem%2FSingle-shake-flame-electric-guitar-electric-guitar-set-multicolor%2F1140884804.html

Светлана Овсянникова

Б\у за 500 рублей. Но гитару, как и любой другой музыкальный инструмент покупают не за сумму рублей, а за качество звучания.

Красавэц Прынц

У нас неплохую можно взять за 3 штуки,но а на супер, наверное большинству нужно трудиться как папа Карло пол жизни:)

Анатолий Поздняков

минут за 15: её же гнужно настроить, попробывать сыграть какое-нибудь произведение, послушать звучание, осмотреть

Любовь Рябикина

Они разные бывают. Боле-менее приличную и за 4000 можно приобрести. есть и дешевле, но... звучание не ах.

Сергей Терентьев

Я за 3000 смотрел гитару, понравилась. Качественная сборка, отличный звук и плюс полуаккустика..!

Dean Rivaille

Поищите в интернете.
А если хотите взять с рук, то обговаривайте цену с её владельцем.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня две гитары. ''Yamaha''(6 cтрун) стоит 6500 руб. и ''Washburn''(12 cтрун) стоит 9000 руб.

Марина Кучумова

Сейчас китайские недорогие и неплохие. А за сколько? Посмотри в инете))

Елена Белорусова

У китайцев за 900 можно найти, русская от 2000 и так далее по возрастанию.

Андрей Табакарь

незнаю , но если подождать какоето время , возможно ктото и подарит )))

Нина Бирюкова

Позвоните в магазин музыкальных инструментов и договоритесь о цене.

Djek

по разному за висит сколько струн и какую гитару нужно вам )))))

(О)В@ Мил@sh!

Смотря какого качества ямках дороже Китай конечно дешевле ..

Сергей Фоменко

Зависит от того в какой стране вы живете! Порядка 30 долларов

Любовь Шереметова

Разброс цен огромный , а за сколько зависит от возможностей

Наталия Тюрнева

это смотря где и какую, а так можно неплохую за 4-5 тыс найти