⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А Вы любите просыпаться в 5 утра и думать ....какого хрена. 😆😆😆😆😆😐???

Ответы
Ни
Николай

Кошак прикольный на аве))) Ну у меня не в 5ть утра а в 9ть утра , если я выходной думаю какого хрена я проснулся))

Вл
Владимир

Какого хрена я проспал на работу. Иногда бывает что так поздно проснусь, хоть и очень редко.

Миха

Да! В выходные заводу на пять,просыпаюсь,ругаюсь, а потом радостно засыпаю!супер ощущения!

Павел Пахин

Я просыпаюсь каждый лен в 06 утра ...и ни хрена не думаю , думает автопилот 😂

Павел Пахин

У тебя во скока подьем ?

Павел Пахин

Нормы нет ?

Павел Пахин

Везет 😢

Vi Za Vi

А че тебе не спится? Не можешь жить без своих комментариев по поводу и без?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мне как раз и спиться.

Edward

люблю, смотришь на часы, 5.00, и думаешь: - хорошо, еще есть время поспать.

Беатрис

и больше не спишь, а просто валяешься

Edward

пристаю))))))

Беатрис

я не такая))))))))))) я не пристаю

Lo
Love

Нет . А вообще люблю рано просыпаться,но только когда рассвет ранний

Огнелюбивый Панд

Я не думаю какого хрена - я думаю - О, хорошо, можно ещё поспать)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот это правильно

Advisor Mr

если учесть, что раньше 1.00 обычно не ложусь.. обожаю просто )

Старик Ромуальдыч

Когда понимаешь, что можно ещё поспать - это такой кайф😊

Роман Лобанов

...какого хрена?...какого хрена, мы вчера взяли еще???))))

Роман Лобанов

мы уже работали вместе? сорри, запамятовал - ох уж эта енотская память!!))))))

Роман Лобанов

таких эмоций, я еще не вызывал))))))

Максим

песец как нравится в 5 утра послушать трели любимой)

Олег Глазов

Не люблю, но приходится, а мысли бывают разными.

Рахимжон Абдулхамидов

Не говари 😀😁😂😃😃😄😅😆

Ренат Пасюк

люблю но не думаю , потому что мне некуда идти

Се
Сергей

посыпаюсь в 6 утра и меня это устраивает...

Кир

это кем нужно быть, чтобы любить это????

Котик - Наркотик )))

С детства так мало сплю - привык уже)

Кот Обормот

Я и в 5 утра могу засыпать и думать.