Watchmaker 🕗

Всем привет ! Хочу спросить , нос , глаза для чего они понятно всем . А БРОВИ , какую функцию выполняют , для чего они ? 😉

Ответы · страница 2
Ольга Костина

брови защищают глаза от пота и воды, которые могут течь по лицу. так же как ресницы защищают глаза от пыли

Оксана Сидоренко

Если на башку сверху, извиняюсь, написяют, то чтобы в глаза не попало, а по бокам стекло 😜

Watchmaker 🕗

В шоке. Буду ходить в шлеме

Светлана Крым Россия...

А вы их удалите ...и посмотрите на своё лицо.... 😊 уверяю вы здорово удивитесь..))) даже больше того..))

Watchmaker 🕗

Удалять не буду. Дам пропускают в перед 🙂

Светлана Крым Россия...

Нееее.....в этом случаи ...я пропуская мужчин..) 😊

Watchmaker 🕗

Так и запишим. Отказалась ! 🙂

Светлана Крым Россия...

Конечно...)))) ✋ 💎

Aлександра Вадимовна

Для красоты. А то мы были бы инопланетянами. Сбрей брови и посмотри на себя. Ну или в фотошопе убери.

Watchmaker 🕗

Так речь не про меня. Это вы женщины от них избавляетесь

Aлександра Вадимовна

Так может они кому то не нравятся? Вот и сбривая рисуют себе

Watchmaker 🕗

Нет логики но есть красота 🙂

Aлександра Вадимовна

Да ни у кого нет иногда логики

Watchmaker 🕗

А если руки тресутся . то как их рисовать ?

Watchmaker 🕗

Можно чёрную изоленту наклетть

u_
ufo _

Да мы и так инопланетяне))

Карина Каранова

Идентификации личности, являются естественной преградой для защиты глаз, без них не как)))) ☺️

Sugar Free

Зщищают глаза от влаги, от дождя например... А вообще основная функция вербальная, на мой взгляд.

Watchmaker 🕗

Наверно так и есть. Спасибо

Борис Бабкин

Чтобы катящийся со лба пот не попадал а глаза, вызывая их раздражение и снижая остроту зрения.

Watchmaker 🕗

Мне не помогают. Пот в глаза поподает . Жесть.

Борис Бабкин

А что было бы, если бы бровей не было?..

Watchmaker 🕗

Ликвидатор Чернобыля 😞

Борис Бабкин

И это возможно.

Фаина Неленина

излишняя влага стекает со лба))))))))))а если серьезно!они для того что бы их насупливать! 😕

Watchmaker 🕗

верно !

Радость

Моя подруга шутит: " Не жуй, не глотай - только брови поднимай" ))) Вот такая функция...))) 😀

Watchmaker 🕗

Сильно

Радость

А мне смешно...)))

Галина Антипова

Тот кто знает ,что такое физ. работа ,понимают- брови берегут глаза от пота текущего со лба

Татьяна Головина

Поработайте до седьмого пота и всё поймете.Пот будет течь со лба,но не попадёт в глаза.

Watchmaker 🕗

ай ай. я потливый ,пот текет часто , в глаза попадает все ровно

Татьяна Головина

Повяжи себе бандану и всё будет о кей

Watchmaker 🕗

спасибо за совет.

Елена Шадрина

ЭЛЕМЕНТ КРАСОТЫ НА ЛИЦЕ, ПОДЧЕРКИВАЮТ ОБРАЗ, ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЕ С НИМИ СМОТРИТСЯ ЧЕЛОВЕК.

Вероника Королевская.

Когда жарко.то пот стекает по бровям и не попадает в глаза.Это защита глаза от пота.

Людмила Гладкова

фунуии самые разные,и потом,если б их не было,сколько талантов померло бы)))))))))))))))))

Фрекен Снорк

чтобы можно было не напрягаясь выразить свое мнение чуть приподняв одну из них )))

Фрекен Снорк

это к волчкам )) они бочкИ любят ))

Watchmaker 🕗

Понял. Опять буду потчивать без тебя.

Фрекен Снорк

ой, прямо даже и не знаю, как переживешь это )))

Watchmaker 🕗

Переживу. Споки

Фрекен Снорк

спокойной ночи ))

Витающая В Эмпиреях

Чтоб вызипывать, а потом заново рисовать., развивают мелкую моторику руки короч..

Watchmaker 🕗

Брпво

Елена Елена

ДЛЯ КРАСОТЫ - ПРИКИНЬ ЕСЛИ ИХ ВЫБРИТЬ - КАК БУДЕТ УРОДЛИВО А ТАК ОНИ ДЛЯ КРАСОТЫ !

Watchmaker 🕗

Прикинул. Подумал сразу. кому бы на рассаду одолжить

Вр
Вредина

Брови задерживают влагу, которая скатывается со лба тем самым защищая глаза)

Watchmaker 🕗

А я думал для выражения эмоций в дни зарплаты

Вр
Вредина

))) они многофункциональны

Счастливый..

А вы знаете..что при рождения ребенка..первый волос вырастает именно в брови..

Евгений Валяев

А вы получите хорошую физическую нагрузку, особенно в жару и всё поймёте.

Watchmaker 🕗

Каждый день это испытываю. Все ровно попадает и глаза щипит.

Евгений Валяев

Тогда нужна влагоёмкая повязка на лоб.

Watchmaker 🕗

Учту. Спасибо