П🇷
Постоянный 🇷🇺

А в песне вы внимание на что обращаете на слова или музыку?

−1
Ответы
Людмила Иволга

На всё!В песне всё должно быть гармонично!Яркий текст(не обязательно всей песни,а достаточно припева) и не менее яркая мелодия,особенно в припеве."Зерно" так называемое,за которое ухо "цепляется".Если зацепилось,то песня запоминается,если не отложилось с 1-го раза,стало быть песня не ахти.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я так понимаю вы профессионально музыкой занимаетесь

Людмила Иволга

Совершенно верно понимаете!Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я боюсь по всяким ссылкам переходить поэтому лучше не надо. Можете просто сказать где посмотреть я постараюсь найти

Людмила Иволга

Ну и зря.Вполне безопасный сайт "Реал.рок",где никому не известные музыканты выкладывают своё творчество.Там и известные наверное тоже есть.

Раш

Слова, произносятся голосом, голос - это тоже звук соло "инструмента", который идёт в дополнении к основной мелодии. Ну, а если стихи ещё и душевные, то песня вдвойне приятна. Но первична музыка...

Valentin Garmanov

Когда слова положили на музыку,получается песня.Согласитесь,что,слушая некоторые современные песни,создается ощущение,что положили и на музыку, и на слова?)

Valentin Garmanov

Значит попозже об этом вернешься!

Александр Кук

В песне важны 3 компонента - слова, музыка, голос - если хоть один присутствует, это можно назвать песней, что не скажешь о современных речитативах

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Речетатив это отдельное искусство

Александр Кук

ах, это уже искусством называют

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 да погорячился я. Признаюсь

Просто Знакомый

Песня - это когда слова положили на музыку.
Современная песня - это когда положили и на музыку, и на слова.

Просто Знакомый

так это я и отвечал, НИК был другой

Викуля

На слова в первую очередь, но чаще и на то и на то. Всё должно быть гармонично и откликаться где-то в душе))

Всегда Котов!

русский рок, да и попса почти всегда акцентирована на словах. музыка очень редко когда вообще есть.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Если на русском то и на то и на другое. Если на иностранном, то только на музыку и как звучит голос.

Романа

Разные жанры. Некоторые песни - стихи под музыку. Для некоторых слова - лишь часть музыки.

Романа

Например, песни Высоцкого. Это, в основном, слова под аккомпонемент.

Татьяна И.

Мне нравятся русские песни... значит важны слова... но и музыка не на последнем месте.)

Ник Ци

Смотря какая песня. У Отто Дикс - основной акцент на тексты. У Cannibal Corpse - на музыку.

Ник Ци

Были тексты. На данный момент не интересно его творчество

Ник Ци

Хорошего дня Вам 👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А понимаете о чём поют в ваших песнях?

Ник Ци

Да, конечно 👍 Захожу на тексты песен и вдумываюсь

Павлос

В песни , на мой взгляд, должна быть гармония - музыки, слов и смысла.....

Павлос

если я там всё это нахожу......, мне нравиться песня....... Но порой конечно бывает что музыка хорошая....., а слова полный бред.....

Павлос

🤝

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На музыку, если англоязычная, на слова и музыку, если русскоязычная

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

На все. Если музыка хорошая, слова никчёмный, слушать не буду.

Аделина Свабода

Под настроение. Сейчас очень редко бывают красивые песни.

Аделина Свабода

Да. Если послушать одна мерзость
Даже под якобы благоприятным видом.

Аделина Свабода

Именно.

Се
Сеетичка😊

Чаще музыку, но если на русском, то слова тоже конечно

Галина

музыка и интонация исполнителя .слова- догадаешься .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Зачем догадываться если они понятны?

Галина

я имела ввиду иностранное исполнение .

Вячеслав

Смотря какой стиль Если рок, то, естесственно, слова.

Антоша

музыка...главное шоб слова в ноты попадали хотя бы!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сначала на музыку, затем прислушиваюсь к словам.