Джахонгир Абдуллаев

Какое бы чувство вас охватило когда бы вы вдруг оказались в кладбище 3часа ночи?)

Ответы
Машенька

На голову каску ( ну можно кастрюлю), На задницу памперс ( ну можно и пару) В руках сковордка (ну.. можно опять же кастрюлю) Ну всё! Я готова! И смело пошла!)))))))))))))))

Егор Смирнов

привет неудачники! вахахахахахаахахах а вы мертвы а у меня ещо вся жизнь в переди ахахахаххаха неудачники в скобочках нет

Джахонгир Абдуллаев

И на втором шаге упал бы в яму, а затем ждал бы с ними следующего гостя)

Егор Смирнов

будет весело! вечеринку замутим а тебе неприлосим вахахахахахахахаххахах

Джахонгир Абдуллаев

А чем бы ты тусил ,костями?

Егор Смирнов

нет тебя ночью претащу закопаю и буду дома рэпы ставить!

Джахонгир Абдуллаев

Приходи... долго придется добираться)тем более еще и обратно) Ну и дорога) пустая тратв денег

Егор Смирнов

я призрак и экстросенс мне деньги на дорог уне нужны! ты в домене один тебе приснится что ты один! и ты помниэто во сне запомниглавноЕ! ты должен сказать прощай твоё сердце забьётся нечего не выйдит и ты обоссышся в пвстель! а проснёшяся на кладбище и денег мне не надо будит на дорогу)тратить!

Эмма Мухаметьярова

как у всех нормальных людей- страх, но в такое время на кладбище мне нечего делать

Елена Сергеева

Ничего не обычного там в это время не происходит, была, жива цела и невредима

Intrigue Of Modesty)))

Капец )) но надо боятся больше живых чем мёртвых !)

На
Наталья

Может страх пока не побываешь,не почувствуешь )))

Анна Сатанчук

не боюсь покойников, а опасаюсь живых.

Жадра Нурсеитова

Жудкое страшное. Не приятное

Лекса

Была....Не очень приятное.

Натуля Эм

Чувство страха и стыда

Ярославна Бугрим

Чувства спокойствия)))

Нармин Асланзаде

Прибить тебя