World See

Нравятся ли вам юмористы дроботенки,шифрины новиковы и пр..?

Ответы
Mарина

Терпеть не могу,они меня реально бесят.Особенно петросян...А моя матушка го ова их смотреть сутками..

World See

да,хочется нового и реально смешного и не пошлятины

Mарина

Согласна))

Сила Ветра

Мне Чехов нравится, Твен, Диккенс и Уайльд. А Вам кто юмором импонирует?

World See

Чехов мне тоже нравится....Трушкин Акулич,и Райкина слушаю иногда

Ника°

Клара Новикова меня прошибает, Шифрин тоже... Дроботенко очень редко

World See

а по моему они уже отстали от поезда

Ника°

Возможно, но некоторые вещи всё же пока актуальны из их репертуара. Точно так же, как у современных юмористов, подчас не хватает ни такта, ни чувства меры, - слишком много пошлятины)

World See

Я слушаю Трушкина Акулича,мне очень нравятся они

Наталья Демешина

А нравятся...иногда в точку глаголют...!😇😅😀

Майя Петрова

Не все из них. Дроботенко и Ещенко, Маменко нравятся

Людмила Канивец

Прикольно! - как говорят мои дети!

World See

ясно

Романа

Отвратительные!!!

World See

🤝мне тоже,они давно уже выдохлись

Романа

Они не представляли ничего никогда. Пошлость и безвкусица в чистом виде.

World See

согласен,а кто вам нравится?

Романа

Зощенко. Жванецкий. Некоторые стэндаповцы.

World See

понятно

Галина

НАВЯЗЛИ В ЗУБАХ .

World See

ну вот люди в зале сидят смеются над ихними шутками

Галина

а кто им запрещает,пусть смеются .

Евгения Калита

ДА