Елена

Вот странные эти мужчины...покупают нам мороженое и шоколадки,а потом нудят,что мы толстеем.Так дарите нам бриллианты!Мы будем сверкать!!!

Ответы
Татьяна Самойлова

к сожалению не люблю сладкого, куда как лучше кусочек сала или малосольный огурчик...

Ma
Maverick

дешевле вместе с мороженым(и полезнее) купить вам в придачу парочку тренажеров)))))))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, мужчины считают, что вы и сверкаете, как бриллианты - зачем же портить камни.

Василий Гуринович

дорогие женщины перестаньте худеть на досках мы и в гробу полежим

Станислав Белименко

от сладкого женщина добреет,а от брюликов нечинает сходить сума

Volk Odinochka

От них крыша едет у вас капитально и потом её уже не починить!!!

Гр
Грета

пусть сверкают алмазы на любимой заразе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Киеницкий

если начнут все покупать бриллианты тогда все и похудеим

Сергей Кудря

согласен ,но мне нравятся любые и толстые и тонкие

Кайрат Абдразаков

ну тогда уж дарить пробежку вечером по парку...)))

Алексей Молчанов

А не пробовали вы рожать нестранных мужч

Яна Фомина

это точно)) но я все таки за шоколадки)))

Сергей Шкунов

Толстые сверкающие люстры. Прикольно.

=Dimon=- Kr. $ ( Бик )

Ты меня за девушку принимаешь что-ли?!

Павел Викторович Витушкин

Зато мужики худыми станут. 👍

Николай Ушаков

слава богу памперсі не просите)

Галина Строкова

меня не называет а золото дарит

Михаил Васкович

Лишь бы это не мешало толстеть.

Арман Авдалян

многое и от вас самих зависит

Ма
Макс

))))))))))))))хороший ответ!!!!!