Валя Кузнецова

мое настроение ушло и потерялось.никто не видел а?я волнуюсь может в розыск?

Ответы
Ermak Off

Чужая история: У меня у знакомой как-то пришел мужик ставить окна, дома была только она. Когда она с ним расплатилась, он пошел в ванну переодеваться, потом вышел, смотрит в барсетку (а он ее оставил в коридоре открытой) и говорит: хозяйка, а денег нет... а я их сюда положил. Она естественно не брала. Оба в непонятках репы чешут. Потом она смотрит, а ее кошка что-то под домик свой прячет... Смотрит, а там бабки)))) короче ей было очень неловко тогда. А кошка и правда любила по сумкам лазить и вытаскивать банкноты:) не раз замечала, что сумку только открытой оставишь - кошка тут как тут, уже в ней роется, причем вытаскивает только деньги, всякие шуршащие чеки и бумажки не трогает. Хз откуда такая тяга к бабкам, но семья очень приличная и такому не учила))) Хорошо тогда мужик просто поржал и говорит: хозяйка, продай кошку, я с ней по гостям ходить буду)))

Валя Кузнецова

)))а я думаю куда моя з/п девается буду искать курок у кота!!!

Ermak Off

В конце истории настроение хоть повысилось?

Валя Кузнецова

повеселил )

Ermak Off

Это не моя история но я рад

Лео, Уже Не Лео...

Валюшка ты кипиш не поднимай раньше времени ! Под подушкой погляди, мож под кроватку завалилось ? =))))

Валя Кузнецова

в холодильнике сидело)))

Лео, Уже Не Лео...

В виде чего ? такого вкусненького ? =)))))

Валя Кузнецова

под мороженку спряталось)

J.d.braen Mr Star

Я похитил твоё настроение! 👿 Пришли 1000 домашних пирожков с малиной! Вкусных! Тогда верну! 😎

Валя Кузнецова

тысячу пирожков??муку давай тогда! и транквилизаторы для быстроты дела

Максим Сергеевич

Слушай,ну много есть мест где можно его посмотреть и найти)

скоро придёт)посмотри в зеркало и улыбнись-ты прекрасна))

Валя Кузнецова

спасибо Аленушка 🙂

<3

Алексей Лебедев

Оно никуда не ушло! Поищите в себе повнимательнее!

Ольга Собеля

Да вот недавно пробегало тут, погуляет и вернётся)

Анна Ваганова

если через трое суток не вернется, то можете.

Ал
Александр

Ай да брось....! Придет куда оно денется. 😃

Лучезара Фотоновна

Та штож за день Рас3,14здяя сегодня-то?

I_
I_Get_Y0U_M@d

моё тоже заодно в розыск подай заяву

Валентин Новиков

Оно близко,хотя поискать придётся

Грэг К

😊 Оно у меня, отдам лично!

Raximou Jommi

Между ногой не потериал

Norayr Poghosyan

Оно рядом-ждет вас:-)

Валя Кузнецова

под кроватью?!))

Norayr Poghosyan

Нет в кравать:- d

Кайфолом )))

ты думаешь найдут

Валя Кузнецова

само пришло денег просит сука