Ал
Алексей

как известно гомосексуальность. это генетический сбой. то есть сделать человека гомосексуалом нельзя он таким родился. проще говоря сколько мне голого мужика не показывай я его не захочу... Так не верх ли идиотизма .-закон о запрете пропаганды гомосексуализма. или запрете их парадов? ведь ничего это для нормальных людей не изменит. но зато избавит наших же сограждан - неформалов от лишнего насилия?

Ответы
Al
Alexc

не столько генетический сколько смесь генетики и психики (воспитания). так что не всё так однозначно. речь именно о геях, а не о транс-сексуалах (когда в теле одного пола сознание другого). хотя и с ними тоже не всё лишь в гены упирается.
да и не совсем это сбой - в природе регулярно у разных видов встречается гомосексуальность.

Al
Alexc

у человека многие заложенные генетически хрени легко корректируются воспитанием. и общество заинтересовано в коррекции их в определённую сторону. если грубо : средний показатель врождённой склонности к гомосексуальности в 20% можно скорректировать и в 5-7%, и в 45%.

Ал
Алексей

опять же это ваше мнение что это хрени а для других это норма зачем вы лезете корректировать чужую природу озаботьтесь собой. нельзя осчастливить насильно это фашизм

Al
Alexc

1) не я, а общество
2) "Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества" (В.Ульянов)
3) общество ВСЕГДА и ВСЮДУ корректировало и будет это делать всегда.
дохнут до 80% новорождённых - это норма. но общество с помощью медицины корректирует. при родах самки мрут стадами, особенно у лысой обезьяны (прямохождение сказывается). но общество это скорректировало. появление в популяции маньяков, педофилов и прочего - тоже природняя норма. общество и это пытается прижимать. не нравятся нормы общества ? поселитесь вне его !

Ал
Алексей

вы гомофоб по мнению тех же психологов из любимого вами общества это значит что вы латкнтный педераст. слово латентный означает скрытый..и к слову никакого отношения гомосексуалисты не имеют к маньякам педофилам и другим вашим друзьям . и второе Ленин говорил об обществе людей а не стаде баранов. Маньяк не природная норма это аномалия. а вот дураки к сожалению нередкость ..в россии они пишут законы

Ал
Алексей

не переживай я никому не расскажу что ты мечтаешь чтоб тебя отторабанили в зад и потому ненавидишь несчастных гомиков что завидуешь им.

Mihail Ozur

Не совсем так. Стереотип полового удовлетворения формируется в подростковом возрасте. Удовлетворение можно получать самым различным образом. Агрессивное навязывание гомосексуальных отношений тоже дает результат. Генетический сбой-несколько процентов. Я хочу ,чтобы у моих детей были нормальные семьи.

Ольга Мананникова

А Вам не кажется почему этих неформалов все больше и больше, что сбои участились. Тогда в связи с чем? Ну пусть тогда и психи собираются на парады им тоже все дозволенность. Я понимаю что это не кого не волнует, имеется ввиду личная жизнь, хай трахаются как хотят у себя дома и молча.

Ал
Алексей

ни фига их не больше не более 10 проц в популяции

Ольга Мананникова

Вы бы хотели чтобы у Ваша сына был друг п.......с допустим

Ал
Алексей

ну вот начинается если мой сын гомик он у него будет

Ольга Мананникова

Ну так то да, а если нет. 🧐

Наталья

В Махачкале если пройдут с успехом, то можно тогда им делать всё и где угодно) Понимаете, бесятся там, где позволяют беситься. Значит это кому-то надо. Отвлекать общество. Выдуманные проблемы. Гомики были всегда. Жили, работали как все И ничего им не мешало любить друг друга.

Ал
Алексей

ну вы еще иран или чечню вспомните это дикари фанатики кстати это не значит что у них нет гомиков просто как все верующие они лицемерны и лживы

Наталья

Может Северный Кавказ пока и держит Россию в рамках нормальных отношений? Видели что творилось на церемонии Муз ТВ? Им только волю дай.

Ал
Алексей

я не хотел бы жить в мусульманском государстве . ни при как5их обстоятельствах . я терпеть не могу обрезаных кстати жапашников среди них гораздо больше

Наталья

Мы-многонациональная страна. Пусть каждый живёт по своим традициям, не вмешиваясь в дела других религий. А то, что у них там происходит, мне всё равно.

Мария

Если мальчика с детства приучать- будет гей! Я к геям отношусь нормально у меня сосед гей замечательный- интеллигентный,добрый - хороший сосед( лучше .чем пьяная акашня ) Каждому свое и не надо лезть в чужую пастель ! А вот парады - против ! это уже пропаганда!

Ал
Алексей

не будет

Ва
Василий

несовершеннолетние ..большая проблема..не надо никому ничего навязывать МФФ Сбер сделал лицом банка тик токера с непонятным поведением..офигеть и что это нормально?

Виктор Соловьев

Разумные рассуждения..Но СМИ нужны раздражения там специально пиарят .чем больше противостояние людей меж собой тем лучше властям..Разделяй и властвуй!.

Чеширский Кот

Мы им свое ненавязыааем и им незачем нам свое навязывать запрет спроведлив! А половина гомиков сейчас не по рождению а по анушению!

Ал
Алексей

а мне пох

Чеширский Кот

А вот им нет у нас тут в соседях есть один гей навид парень довольно красивый а внутри он полкдевушка! Внушаемый жесть с ним что хочешь можно делать

Ал
Алексей

значит он таким родился и внушаемость тут вторична

Чеширский Кот

Та пофиг на них!! главное чтоб парадами неходили
У нас было собрались они провести свой гей парад приехали на центральную площадь столицы ажж на 6 автобусах так им и морды набили и в их же автобусы запихнули и ещё чуть не сожгли!
Вобшем парад их накрылся!
На следуйший год эти сори
ГЭЭИИ решили свой парад повторить им сазали что сожгут их нафиг вместе с их автобусами! Так они решили в одном их парков арендовать летний театр! Взяли разрешение награли полиции автобусов 50 в амуниции во всем думали буча будет большая! Но нет их некто вообще не тронул! Потом они вышли в парк они гуляли своей Гей толпой им некто и слова не сказал! Потом до них донесли делайте свои парады да где хотите в любом парке театре ток не на центральной площади нооуу проблем! И весь прикол в том что после этого больше не одного парада небыло им они и нафиг ненужны если они не на центральной площади! Значит кто-то ими управляет и нет у них смыслов в парадах если они не стоят в пику обществу

Ал
Алексей

а мне так пох пусть ходят как хотят лишь бы подальше от меня .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывают разные формы психических отклонений, кому-то в кайф в дерьме вымазаться, так может и им дать добро на проведение парадов?

Ал
Алексей

да ради бога лишь бы другим не мешали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как это не мешать, а если тебе доведётся в транспорте с таким ехать или столкнуться где либо...

Ал
Алексей

мне похую

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда это многое объясняет, что Ты и на параше жить не побрезгуешь

Ал
Алексей

ты пониамешь судя по всему ты гомофоб а это значит сто ты латентный педераст. то есть ты подсознательно хочешь чтоб тебя трахнули в попку но боишься даже себе в этом сознаться. вот так то анальная сучка

Ольга

Там мы,нормальные не устраиваем парады гетеросексуалов же?Вот и они пусть себе тихо и молча живут и трогать их и кто не будет.

Ал
Алексей

вы их как раз трогаете

Ольга

Каким образом?

Ал
Алексей

гомофобия на бытовом уровне законы против них и тд и тому подобное

Ольга

А что то особенное должно быть для них разве?Они такие же люди и пользуются всем тем же,чем и обычные люди,ни каких особых прибамбасов не нужно же, или как?🤔

Ал
Алексей

ладно с вами все понятно лишь бюы возражать как подросток

Ramanand Sh

Учитывая то что у нас есть представители на самом верху...гм.... то закон еще и не рабочий. Скорее - устранение конкурентов... 😳

Михаил Цветаев

При СССР таких лечили и уж точно не давали пропагандировать это или пиарить,в некоторых случаях могли и посадить.

Ал
Алексей

нет при ссср таких сажали 121 статья ук рсфср

Михаил Цветаев

Я так и написал-сажали,но и лечили тоже...

..
...

Да пусть себе занимаются этим,но только в своём кругу.Пропаганда этого в нормальном обществе это лишнее.

Ал
Алексей

вот и я о том. пропаганда секса вообще лишнее

..
...

Совершенно верно

Соня Хавшабо

Порой люди с обычной ориентацией вступают в такие связи,повинуясь любопытству либо другим причинам

Ал
Алексей

и чо . им не нравится

Соня Хавшабо

Да, но они пробуют 😑

Ал
Алексей

да ради бога мне и пробовать не хочется

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне похуй !! Пусть ходят !! Не мешают ! Это природа ! Против природы не попрешь ! Они такими родились !!

Михаил

Правильно! Кому какое дело, кто с кем и как трахается?

Таджичка В Тюбетейке ))

Мишка обнимаю))

Михаил

💋

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не, уже провели исследования, оказалось, что это не сбой, а социум виноват. Так что....

Ал
Алексей

еще раз это ваша версия

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит, в вопросе ваша версия, а не ученых, по вашей же логике... 🤭

Ал
Алексей

ссылочку на ученных или признайте что вы пиздобол

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А самому слабо поискать, все готовенькое подавай. Тогда с себя и начните, где ваша то ссылка? 😅

Ал
Алексей

а сам я знаю то что знаю я не обязан вам ничего доказывапть вы противоречите моему утверждению вам и подтверждать свои слова или идите к черту. к слову гомосексуализм всчтречается у высших млекопитающих скажем у приматов и дельфинов. это тоже они гейпаадов пересмотрели?

Ин
Инна

Всё же не запрещать и пропагандировать-это разные вещи. В остальном-согласна

Яна Хурранова

А кто их насилует? никто. Живите спокойно, но нам свои парады не устраивайте.

Ал
Алексей

а кто это вы ?

Яна Хурранова

Нормальный человек.

Ал
Алексей

не уверен

Николай Бочкарёв

И то правда. Зачем специально запрещать то, чего в принципе не должно быть?

Расстрелять !!!!! Вон уже почти вся Европа ПИДАРАСЫ !!!!!

Ал
Алексей

психологи утверждают . что гомофобы .это латентные педерасты...