Юр
Юрий

Вас никогда не интересовало то, как реагировал бы на крест вампир-мусульманин?

Ответы
Oxana Mot

не задумывалась конечно, но я сморожу глупость...но у человека много общего со свиньёй...ой((я про организм имела ввиду... А у мусульман..как-то со свининой роман не сложился...вывод...вампир-мусульманен...возможно и есть, если не умер с голоду

Хельга)))

Вау))) А это действительно интересно.....

Хельга)))

Вот же повезло твоей супруге!)))

Дракон Иль

не... я не богат... своего жилья нет... это не удобно и доставляет кучу неприятностей...

Хельга)))

Это мелочи жизни!) Если есть лад в семье и понимание... то все проблемы решатся рано или поздно)))

Дракон Иль

Ну как сказать... как раз наоборот скорее... Чем дальше - тем больше эти проблемы создают напряженность в отношениях.

Хельга)))

Да всё равно это решаемо!!! Приезжайте к нам жить! У нас жильё не такое дорогое!!!!! И природа!!!)))

Ал
Александр

Я бы его салом угостил:-) 🙂 🙂

Мири

Неа)

Ал
Александр

блин,Юрик за салом ушел 😞

Мири

С концом)

Ал
Александр

наверное уже гуля шпигует салом 🙂

Мири

ага))

Красотуля Красотуля

прикольно

Игорь Серкиз-Чабыш

Примерно так же, как и вампир - иудей!