Виктор Ильин

Хочешь круто изменить свою жизнь? Просто не заплати за интернет!!!))))))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

я не представляю своей жизни без интернета. Это не зависимость, это стремление к знаниям.

Грань Медиума

как говорится ктото свое получает от интернета

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ ХУЖЕ НАРКОТИЧЕСКОЙ

Грань Медиума

на все сайты заходите? 😄

Асадуллах Хуснидинов

Интернет это как стакан ,куда можно налить и воду и водку,все зависит от самого человека!

Людмила Бикбаева Назарова

Не-ет! Работая в интернете и получать за это хорошие деньги, вот вы и измените свою жизнь

Людмила Бикбаева Назарова

вот такие деньги мы собираем за месяц. зарплата каждый четверг

Шериф

я и так 4 месяца не заплатил .. они еще мне должны ... так как не выполнять свои обьязаности

МАРИЯ ГОНЦА

Зато появится много времени чтобы-погулять...поспать....пообщаться с живыми людьми! 😃

А.
Алексей ...

😉....так ...пока в состоянии.....заплатить....пусть будет....жизнь и так изменил...как хотел... 😛

Виктория Шведова

И что отключат?сам же будешь тосковать по нему ,и придется тебе бежать срочно платить:-)

Тимур Нурмухамедов

Это не сильно и крутое изменение жизни,кроме интернета есть ещё куча интересных вещей

Аигуль Astana@

не совсем верно, не заплати за кредит, за ком услуги и тд. Тогда точно жизнь измениться

Апександр Калюжин

можно ещё круче,если не заплатить за квартиру,телефон,электроэнергию и..........налоги. 😄

Элис

правильно...А я так и сделаю пожалуй. А то надоела мне эта жизнь...пойду к живым людям))))

Ирина Коваль

у меня еще на одной линии телефон и телевещание. Так круто изменить жизнь я не готова!

Dima Belkin

хочешь круто изменить свою жизнь выйграй несколько миллионов доларов и купи острво

Виктория Тулепбергенова

Глупо. Без интернета обойдемся, а как же выполнение обязательств? Совесть замучает.

Марина Лисняк

этого мало, нужно еще пообрезать интернет друзьям, вот тогда начнется веселуха)))

Зинаида Матвиенко

ну да ,,,и сразу столько работы сделаешь ,,которую вечно откладываешь на завтра,,,

Ольга Железова

Сань я как без твоего смайлика? позитивненького такого..... ну ты прям совсем......

Три3Ло Zloe

А если захочу в другом направлении...??? Столь же логичное решение подскажете?????

Оксана ...

Я 10 лет назад выбрала курс на пользование интернетом, обратно менять не буду))))

Нозанин Нозанин

Не заплатишь, отключат инет и всё на этом, никакого крутого изменения в жизни!