Виктор Ильин

Хочешь круто изменить свою жизнь? Просто не заплати за интернет!!!))))))))))))))))))))

Ответы · страница 6
Ангелина Сенникова

Вот это точно подмечено...Мы уже не можем жить без интернета...

Ал
Алоуау

хаха,половина так сделавших все это время в депрессии будут)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

пусть эта половина мне огород вскапает. и никакого депрессняка

Ван`ия ( Губерния Московия )

зачем, проще правду написать о губернаторе или главе района)

Анатолий Ашихмин

Ничего не получится=))Если даже не заплачу,не отключат....=)))))))

Азамат Курманбек

хехех)))) я не такой, мне интернет нужен чисто для развлечения

Ульяна

И то верно. Круто изменишь жизнь, еще и заняться будет нечем.

Ольга Па.

ничего не меняется, приходишь в офис и он тебя родимый зовет

Татьяна Реутова

тоже вариант,а как общаться с родными-они все живут в России

Sali Isi

Запросто, но скайп -общение с детьми на расстоянии это супер

Елена Котова

Оригинально! Мне вопрос и ответ понравился! Зачет и респект!

Сажида Валиахметова

а ты видно носки нашёл,гулять пойдешь,а нам такое советуешь

Ева Фокс

А что мелочиться? Может сразу на электричестве сэкономить?

Виктория Воробьева

ну да без него могу продержать максимум месяца 2-3-не больше

Alex Smol

Я уже отвечала на этот вопрос... Они что, по кругу пошли? О_о

Alex Smol

О бозе, то, что мы здесь - бессмысленно?! :О

Дмитрий

а лучше не плати за квартиру там еще круче поворот будет.)

Александр Семенюк

Больше месяца не платил,было круто,обалдел от телика))))))))

Елена Родичева

Вы правы,появиться масса времени,я наконец то высплюсь! 🙂

Maralbek Kadirov

да и выйдешь мир реальный увидеть ибо ты не видел никогда

Svetlana * * * *

.. Как в анекдоте - столько дел переделаешь (за полгода). 🙂

А안

Встречаются китаец и казах. Китаец: - А сколько у вас народу-то? Казах: - Ну, казахов миллионов семь, а всего в Казахстане - четырнадцать. Китаец: - Надо же, вы, наверное, все друг друга в лицо знаете!

Андрей Байбаков

один раз не заплатил и вся семья осталась без телевизора