Евгений К.

Бесплатный сыр в мышеловке достаётся второй мышке. Мораль ясна?

Ответы
Алекс Валенштайн

Бесплатный сыр достается второй мыши вот у нее и забери. Дохлой первой он уж ни к чему. Каблуки стоптал до дыр,
Обыскался без сноровки:
Где купить бесплатный сыр
Для зарядки мышеловки? Купить бесплатный сыр нельзя!
Ты запиши себе в тетрадь,
Нужны тут связи и друзья,
Чтоб помогли его достать. Обзвоню сейчас весь мир,
Если нет в России всей.
Чтоб достать бесплатный сыр,
Я достану всех друзей! Не скажу за весь животный мир,
Но в нашей вот в столовке
Мыши каждый день бесплатный сыр
Забирают вместе с мышеловкой.

Маруся Мамина

в деревне развелись по осени мыши. купила мышеловки. оказались китайские. они не срабатывали и сыр из мышеловки таскали на "раз". так что сыр первой мышке доставался😀

I'm Not My Self

Мораль ясна, СДД в фильме " Статский советник ", чем и занимаемся. Вы мыслите, что стоит продолжать этим заниматься??? К чему же приведёт ваша мораль?

I'm Not My Self

Я хотела услышать человека, что и сделала, мне нет дела до того, чего я хочу в мелочах.🙃 ☀️

Евгений К.

Спасибо за ответ.

I'm Not My Self

Вам спасибо, и счастья вам!!!☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Евгений К.

Спасибо. Доброй ночи вам

I'm Not My Self

Доброй!

Дрок Виктор

А почему это второй, а не первой?.. Так не честно ... Или вы думаете. первой сыр уже не нужен?.. Перехотела что ли?..

Евгений К.

да уже и не нужен.

Константин Полиновский

когда как. Если это ведро с сыром на опрокидывающейся крышке - то мышек может вместиться очень много...

Не
Не-Знайка.....

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Людмила Лылова

Не повторяйте чужих ошибок, учитесь на чужих ошибках, чтобы не совершать свои.

Евгений К.

Верно.

Леонид Иванов

мораль проста))) мыши сыр не любят ни первая, ни вторая. Миф созданный Диснеем

Сергей Дельмухамед

иногда и первая мышь успевает надкусить прежде чем героически погибнуть ...

Евгений К.

А мораль.Не спеши,когда на халяву

Александр Марьясов

Жертва сородича (предательство, подстава) это ничего не стоит? Мораль ясна?

Николаич

Значит-мужчине!)Женщину этикет обязывает пропустить вперёд..)

Евгений К.

Вот.Что значит бежать впереди мужа. Особенно когда это халява. Ай-яй-яй..

~L
~Eva Lansca~

естесственно , если она не будет обращать внимание на первую

Евгений К.

Мораль понятна? Ни когда не спеши.

~L
~Eva Lansca~

даа уж , проходили это

Евгений К.

Ясно

Зоя Данилова

Аааа! Точно! Век живи - век учись! СПАСИБО! Теперь мораль ясна!

Ya
Yadu459

если не считать что та вторая все и придумала первой 😆

Сергей Малоок

Ох еврейский афоризм.Перетерпи,пошли проверить ближшего.

Елена Дмитрюк

никогда не пользовалась этим и не советую как жить с этим

Таня Ежова

Чего ж тут непонятного? Не лезь поперед батьки в пекло!)))

Евгений К.

Правильно

Фунтик

вторая мышь не пойдёт есть, если там труп убитой мыши.

Евгений К.

Мдаааа. Это конечно проблема. А может стоит не спешить,особенно если на халяву

Фунтик

идти по трупам друга ради наживы - нехорошо...

Евгений К.

Захотел халявы? Получи

Наталья Казак

не лезь в пекло поперёд батьки!МОРАЛЬ-не лезь-убьет!

Светлана Фадеева

той, которая каштаны из огня чужими руками таскает?

Евгений К.

Нууу.Почти