Олег

А час будущие врачи какую клятву дают Гиппократа или Золотого тельца?

Ответы
Zi
Zis

Их заменили расписки от пациентов, в том, что они не имеют претензий к врачу при любом исходе вмешательства.

Воронин Юрий

Лучше бы они клялись своим здоровьем и здоровьем своих родных.

Ирина Гавриловна

Жить надо им по принципу:дали-спасибо,не дали-во славу Божью..

Svetlana

Дают клятву Гиппократа, но мечтают о Золотом руне...

Сергій

Такое чувство, что все таки золотого тельца

Светлана Агламазова

Изначально лечение было платным).

Лидия Мичурина

ОНИ ВООПЩЕ О КЛЯТВЕ ЗАБЫЛИ ...