Алла Потопа

куда подевались нормальные мужчины?

Ответы
Виктор Зуйко

Туда же куда делись и нормальные женщины. Слово нормал(NORMAL) в переводе с английского означает обычный.Не хотите обычных мужчин попробуйте поискать необычных.Может найдете!

Алла Потопа

пробовала их нет

Виктор Зуйко

И где-же пробовали?А вообще-то одесситы правильно говорят,что хорошо там ,где нас нет!

Алла Потопа

ну где сейчас живу там и пробовала

Татьяна Винокурова

я тут на сайте знакомств пыталась познакомиться с двумя и у обоих почти сразу же был вопрос-будешь жить в отдельном жилье, перееду к тебе.....гнилой мужик пошел

Алла Потопа

да милая

Вадим

Нормальные мужчины уже давно спят прижавшись к мягким поп а м , а ненормальные здесь на вопросы отвечают

Алла Потопа

это правда точн

Николай Киселев

70 лет капэсэсовцев не прошли даром. уничтожение собственности уничтожило мужчин, остались иждивенцы

Алла Потопа

это правда

Николай Киселев

у основной массы народа собственность была лишь от Столыпина до Ленина

Алла Потопа

ну это плохо

Николай Киселев

вот и имеем не мужиков, а иждивенцев. у многих моих сотрудниц мужья почти не работают. "а зачем? на пиво и сигареты я ему даю, больше и не спрашивает, а все таки при каком никаком мужичке"

Алла Потопа

вот и плохо а здесь пенятся что они нормальные мужики их сейчас нет а как есть то жменька

Галина

мужчины очень сильно подвержены плохому влиянию... портятся (может даже из-за женщины, которая рядом)

Виктор Бойков

Что бы ответить на этот вопрос, нужно знать, что Вы вкладываете в понятие "нормальный мужчина".

Алла Потопа

а вот вы как думаете какой должен быть нормальный мужчина

Анатолий Левихин

...ищут нормальных теток...помоему бестолку..придут не скоро...а может нашли..да и там остались

Алла Потопа

так езжай в Париж что слабо

Анатолий Левихин

...слабо...боюсь...пролечу..как---

Алла Потопа

ясно

Анатолий Левихин

...коротко..но ясно

Лара Надеждина

грядет эра матриархата. такая смена "декораций" в природе происходит не зависимо ни от чего

Борис Назаров

"съели" не нормальные женщины. (Пуще прежнего старуха бранится, не даёт старику мне покоя).

Юрий

Прожив с некоторыми женщинами и оставшись нормальным - орден на грудь и камень на шею.

Климентий Ким

То где настоящие ,то где нормальные мужчины ,уж определитесь вы женщины каких ищете.

Алла Потопа

По всем параметрам нормального

Климентий Ким

А вам что все время ненормальные попадаются

Алла Потопа

да представте себе

Климентий Ким

Мне очень жаль вас

Алла Потопа

спасибо

Геннадий (Космический Хулиган)

постарели и померли. на смену идет голубая молодёжь - без интереса к слабому полу. 😞

Алла Потопа

это же плохо как будете размножаться голубые

Евгений Борисов

Значит нет уже нормальных женщин, так как каждая женщина строит себе мужчину сама.

Алла Потопа

всёровно мужчиной управлять не возможно ему можно только подскажывать

Евгений Борисов

Переубеждать не буду, всё зависит от желания. Знаю много случаев, когда человеку даже самые сильные лекарства не помогают в лечении его хворобы из-за его убеждения, что уже ничего не поможет.

Алла Потопа

это вам уже не помогут самые сильные лекарства не мужчины у вас уже диагноз сидеть за бабиными юбками и просить деньги на сигареты и пиво

Евгений Борисов

Хороший вариант. Вот только сигарет никогда не пробовал, а от пива отвык ещё студентом. А на что ещё можно попросить денег?

Алла Потопа

вот хороший вариант и этим всё сказано

Аптер Пётр Яковлевич

Нормальные мужчины с нормальными женщинами.А вообще,это Божья прерогатива

Александр Деревенский

А есть такой критерий по которому вы определяете, нормальный или наоборот?

Вячеслав Майборода

Алла, может у тебя завышенные требования к мужчинам? Хотя в чём то ты права

Алла Потопа

а вы что вы же мужчина и спрашиваете женщину вот дайте мне ответ Вячеслав

Вячеслав Майборода

У меня нет своих критерий отбора мужчин . Я человек нормальной орентации

Алла Потопа

ну и слава Богу но не только это надо

Ибн Искандер

Здесь два варианта: либо моль потратила, либо Ваши критерии сомнительны...

Алла Потопа

да моль потратила

Ибн Искандер

Как Вам будет угодно...

Алла Потопа

да так угодно

Ec
Eclat

Не ищите идеальных, с ними скучно. Нормальных вагон и маленькая тележка)))

Алла Потопа

😄 😄 😄 А НОРМАЛЬНЫХ НЕТ

Ec
Eclat

:?

Роман Викторович

вам бы дедушку пора нормального. И что для вас норма. Они все при местах

Алла Потопа

дурак

Роман Викторович

во я же сказал

Роман Викторович

не поняла

Николай

А мы как в спрашку выходим, так сразу такая дурашливость уж нападает!))