Rinat Gimranov

Как узнать самому: качественное золото или нет?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

наверное изделие из золота, во первых должно быть клеймо, во вторых по весу (томпак легче намного), можно капнуть какой нибудь кислоты, золото на кислоту (кроме царской водки) не реагирует

Соня Ибрагимова

Если это колечко,5адо его повесить на волосок,желательно длинный. И ударить подвешенным на волоске кольцом по дереву. Если это чисто золото,то будет звук длинный и красивый,если 5е золото,то глухой звук,просто звук удара кольца об дерево.

Ольга Скрябина

на зуб попробуй

Rinat Gimranov

А что это даст, моему зубу только продукты пробовать.