Пу
Пушистик

Отку дова берутся Князьки в лице Глав районов???

Ответы · страница 2
Валентина ***

люди сами их выбирают

Валентина ***

спасибо. это бы хорошо было.. все болит, отвлечься было бы неплохо

Пу
Пушистик

Масажиста тебе надо... чтобы не болело..

Валентина ***

надо, не отказалась бы.но .................нет его

Валентина ***

на каком сайте они пасутся?

Пу
Пушистик

Смотри сайт, там есть объявления, и есть дельные там предложения...

Любовь Симоненко

как ведется из грязи

Любовь Симоненко

так может пришло время их туда вернуть?

Пу
Пушистик

У меня только одни вилы...

Любовь Симоненко

сейчас другое время и вилы не помогут.собрать компромат и дискридитировать,сам уйдет либо "уйдут"

Галина Гриднева

сами же выбираем

Галина Гриднева

А что ж по-твоему, глава района будет вести себя как сантехник

Лариса Чередова

ты их выбираешь

Пу
Пушистик

Не когда в жизни... за кого я голосовал не кто туда и прашол.

Любовь Гилёва

сами их выбрали

Любовь Гилёва

ничего,знают что у него ещё чего не хватает

Ирина Отставнова Кочнева

Народ выбирает

Пу
Пушистик

Что именно нравится, не нравится??

Пу
Пушистик

В одном купе едет мужчина и две женщины — городская и деревенская.
Мужчина вышел.
Городская говорит:
— Ах-ах! Какой интересный мужчина — как он меня заинтриговал!!!!

Деревенская:
— Вот-вот... и меня.... В тамбуре... два раза ..

Лариса Мельникова

сами выбираем

Пу
Пушистик

Уже назначают! за определённую МЗДУ!!!

Пу
Пушистик

Знать бы в какие двери стучать!!

Га
Галина

назначаются.

Га
Галина

Источник мудрости- Библия.Библия — это книга от Бога, потому что в ней точно и в мельчайших подробностях предсказывается будущее. Ни одному человеку это не под силу (Иисус. Только Всемогущий Бог может точно предсказать будущее человечества.
Разумно ожидать, что книга от Бога будет уникальной. На сегодняшний день напечатано несколько миллиардов экземпляров Библии на сотнях языков. Хотя это очень древняя книга, она полностью согласуется с наукой.

Пу
Пушистик

Какие тонкасти вы знаете...

Га
Галина

Библия — драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему.

Пу
Пушистик

Там про тех кто заводы банкротил, колхозы, за копейки скупал -- что написано???

Га
Галина

Все это происходит при человеческом правлении а я говорю Вам про правление Бога

Руфина Заинуллина

среди нас..

Пу
Пушистик

Глав районов , сельских, Губернаторов -- назначают!!! Читай закон, это так придумала Единая россия, во главе Путина.. Я не против путина, но как вижу демократия выборов кончилась..

Галина Кузьмина

Отту дова.

Пу
Пушистик

С этого момента попадробния...

Галина Кузьмина

Из народа. А там разные экземпляры.

Пу
Пушистик

Спасибо, понятно объяснили, что не понятно!!!

Лариса Пукасова

Из грязи...

Пу
Пушистик

Я тоже такого мнения!! Из навоза!!!