Владислав

Люди! Такой трабл есть. Ежедневно валит куча спама в МойМир (типа социалка от Мыла) от нескончаемых новых контактов. Как избавиться от этой КАКИ???? Знаю, что есть поисковики и всё такое, но мне лень гуглить. Да и достало уже ровнять и фиксить подобное гоуноу и рукожопство айтишников-создателей. Просто может кто сталкивался и решал такое. Дайте совет. Буду очень благодарен.

Ответы
Ник Ци

Адблок Вам в помощь, Влад!

Владислав

Так они сообщения шлют и в друзья стучатся. Я про такое.

Ник Ци

Папка "спам" есть для этого, если Вы про почту Майла

Владислав

МойМир майла.

Ник Ци

Совет только один в таком случае Влад, меньше регистрируйтесь на разных сайтах. ... Либо, заведите ещё один аккаунт. .

Владислав

Даа...