Алёна Шабалина

Здравствуйте , была у терапевта , та осмотрев меня назначила мне Магний сульфат , глюконат , Кальция внутримышечно делать и ещё комбилипен , Подскажите кому делали эти препараты , Спасибо .?????!!!!

Ответы
Александр Коробченко

Всем больным (тем более в возрасте) мой совет - Общевойсковой лозунг - "В армии больных нет!", а потому - ведите здоровый образ жизни - Подъём! Пробежка (или прогулка)! Зарядка на свежем воздухе! Водные процедуры (как потяните)! Гарантирую - через месяц, максимум через два, вам никакие препараты уже не понадобятся, т.к. организм найдёт нишу своего жизнеобитания!

Халит Рахматулин

Вот как -то и иду домой после посещений этих терапевтов из поликлиники. Прошел метров 300. Вижу, бахилы валяются. И подумал, шел ведь какой-то мудак в них. Посмотрел на свои, снял и пошел дальше.

Алёна Шабалина

я бываю тоже , бахилы забываю снимать .

Александр Жук Эстония Таллин

А что если принимая всё это черезикакое то время у вас в сосудах бляшки образуются? А там и до инфаркта рукой подать? Одно лечим другое калечим

Алёна Шабалина

Сегодня , оголяла свой зад , медбрату , она у меня большая . уколы делал .

Владимир Ильин

Лучше употребляйте в пищу больше овощей и молочных продуктов российского производства.

Алёна Шабалина

Стараюсь , но видимо , не хватает мне , вот и назначили.

Владимир Ильин

Главная задача современной (платной) медицины: превратить болезнь в хроническую.

Алёна Шабалина

Возможно владимир вы и правы.

ss
shaman shaman

Делали в попу) странно звучит) может проще спросить каму кололи) а вы сразу в попу)

Алёна Шабалина

Да не много не права , я человек прямой , всё напрямую пишу.

ss
shaman shaman

Да все хорошо) я же без злого умысла) просто весоло получилось)

Алёна Шабалина

Да я хотела узнать у людей , хорошие ли эти препараты , как переносятся людьми , и делали им в это самое место .

ss
shaman shaman

Да бросте вы кто вам что скажет это же глупо)

Viktor Larin Brd

Есть более простые препараты, это перепихнин с повторином, как рукой снимает!

Алёна Шабалина

вам это делают .

Viktor Larin Brd

Я пока сам это делаю.

Алёна Шабалина

вы сами себя колите , я не смогу .

Viktor Larin Brd

Шутка, не удалась, а жаль 😩

Алёна Шабалина

Да очень жаль.

Нина Сергеева

Кальция глюконат 10% внутривенно У Вас высокое давление или женские проблемы ?

Алёна Шабалина

нет мне их не прописали они от давления , а то и судороги уменя ещё

Нина Сергеева

Попробуйте уколы , но таблетки придётся пить Вам сколько лет ?

Алёна Шабалина

56 лет ,Ниночка .

Нина Сергеева

К уколам добавьте пустырник , валерьяну ,валокордин ( валосердин ,корвалол )по 15-20 капелек . И до связи , дня через два пообщаемся

Алёна Шабалина

До .свидания

Евгений Абрамов

все что вы написали даже страшно выговаривать а не то что принимать

Алёна Шабалина

это что смертельное.

Евгений Абрамов

да я не думаю что смертельное но как то страшно звучит весь перечень

Алёна Шабалина

что же делать болячки .

Евгений Абрамов

если надо так надо

Алёна Шабалина

Да , куча уколов , это просто прелесть .

Евгений Абрамов

какая же это прелесть

Алёна Шабалина

прелесть , теперь в том , что во мне четыре дырке , пятой точке.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Глюконат кальция очень вкусный как мел и полезный можно так жевать

Алёна Шабалина

у вас сахарный диабет Василий.

Алёна Шабалина

Да тяжкая болезнь .

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Стараюсь не думать

Алёна Шабалина

и правильно делаете , я уже 25 лет мучаюсь ночным беспокойством ног не сплю ночью , только под утро засыпаю .

Nikolai Garskov

Ужас какой! Подожди принимать, постой, я проконсультируюсь...

Алёна Шабалина

А сколько ждать простите.

Nikolai Garskov

Сам пациент, и чтобы ответить, должен уточнить, извините!

Таисия Верещак

Посмотрите в поисковике, подробно препараты описаны

Алёна Шабалина

Мне всё это дело будут делать за один раз .

Таисия Верещак

Все будет хорошо.

Алёна Шабалина

хорошо , бы без синяков.

Таисия Верещак

После укола на ночь пленку пищевую приложите. Она прилипнет и будет как компресс

Алёна Шабалина

надо будет купить завтра.

Татьяна Лутовинова

посмотрите в интернете отзывы, забив в поисковик.

Алёна Шабалина

да , Татьяна обязательно .

Ольга Колокольцева

Я не врач, но препараты классически необходимы.

Алёна Шабалина

да я не знаю что это за препараты . да ещё колоть мне .

Юрий Романчик

салями. кто делал- не скажу, но - салями! )

Алёна Шабалина

салями я делала.

Юрий Романчик

Ну, так и запихайте их. Врачу. Плашмя. 🙂 А салями - вкусно! )

Алёна Шабалина

вкусно вкусно.

Валентина Р.

Делают их на фармацевтической фабрике

Алёна Шабалина

изготавливают . а я хочу знать кто принимал.

Марина Мокина

2 года как отказалась от всех лекарств

Алёна Шабалина

не знакома с этой компанией.

Марина Мокина

а вы познакомьтесь, что вы теряете?

Алёна Шабалина

да постараюсь посмотреть завтра.

Марина Мокина

удачи

Алёна Шабалина

Спасибо вам .

Леонид Кирийчук

Не здесь с таким вопросом мне кажется.

Алёна Шабалина

а где же ещё как не тут . общаться .

Леонид Кирийчук

На форумах терапевтов.

Алёна Шабалина

не знаю что такое форум .

Леонид Кирийчук

Введите такое словосочетание в поисковике и там найдёте нужный сайт.

Алёна Шабалина

форум терапевтов , это врачи.

Леонид Кирийчук

Врачи конечно.

Павел Примаков

увы не делал!мне церебрализин кололи

Алёна Шабалина

как , только смогу .

Павел Примаков

заходите на мою страничку в ок

Алёна Шабалина

хорошо . как нибудь. зайду.

Павел Примаков

ОК-БУДУ ЖДАТЬ

Алёна Шабалина

Всё .будет хорошо Павел

Дм
Дмитрий

может на больничный будет полезней

Алёна Шабалина

я на пенсии нам не дают .

Николай Иванов

Медицинское образование не имею....

Алёна Шабалина

Очень жаль , Николай .

Николай Иванов

А ВЫ мне не подскажите?

Алёна Шабалина

Препараты , я переношу хорошо , просто чуть больно .

Николай Иванов

Вопрос немножко задан не правильно....

Алёна Шабалина

возможно , и так а как бы вы написали , Николай.