Варя Дроздова

я паркурю профи 2 года ролики 3 4 года профи велик 2 норм а так вы можите? мне 11

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

при желании да, я нашла хозяев очень многим животным, я спасла жизнь около 80 животным, выкормила несколько слепых щенков и котят без мамки, спасла их от гибели и голодной смерти, спасла несколько растенийвыкинутыми людьми, а вы так можите?

Денис Костырев

на велике с 4 лет, не паркурю но хорошо катаюсь . На скейте и роликах в свое время катался 2 года .

Игорь Мельников

С великом я Вас бы обошёл на три счёта, а роликами никогда не пользовался.

Алекс Санекдот Загадайкин

а я пар не курю! скейт любитель! велик профи! старый уже

Tati

Аплодисменты.. )

Варя Дроздова

спс