Ал
Алина

У Вас есть фобии?

Ответы
᠌ ᠌

Нет, вроде.. хотя, тяжко воспринимаю навесные мостики шаткие, с бегущей под ними водой. Просто высота не пугает.. Иногда могу в темноте задёргаться, но это фантазия богатая

Людмила Войнова

любой человек может бояться, это одно из чувств и ощущений, данных ему богом при рождении, а фобии - это диагноз, возможное "искривление" чувства боязни

Надежда Ильина

Фобий нет, боялась высоты, попрыгала с парашютом страх прошёл и так со всем что мешает жить. Надо просто посмотреть страхам и фобиям с глаза

Сабрина

фобий нет, но у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от определенной певицы

Valeria Bocharova

Как у любого нормального человека...страхи есть всегда...зависит какое их количество приобретенных за время жизни...

Елена Асвойнова-Травина

Когда-то была мода - украшать букеты птичками, вот они мне внушали безотчетный ужас. Не знаю, откуда это взялось.

Маргарита Радзивилл

есть не могу летать на самолетах и жить выше второго этажа ненавижу также звонки во всех их проялениях

Ольга Сидорова

Наверное да, но ,находясь под Божиим покровом, я практически ничего не боюсь- есть зашита...🙏🤷‍♀️

Татьяна ******

все чего-то боятся.. одни темноты, другие нищиты, одиночества...сколько людей-столько и фобий..

Елена Асвойнова

Да. Меня почему-то пугают птички для украшения букетов - но они, похоже, уже вышли из моды.

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть определенные страхи,но это вполне естественно)Не назвала бы это фобиями)

Ирина Давыдова

Нет....В ЛЮБВИ БОЖЬЕЙ нет страха...Она побеждает любой страх и дарует свободу....

Dan Ko

Вы обрели свободу?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть...на все глобальное...высоты, глубины и сильного холода. А у тебя какие?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На высокой горе спокойно смотришь вниз? И с 14 этажа тоже?

Dan Ko

Я чувствую себя спокойно)

Dan Ko

Думаю, да, без проблем

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у меня когда я лезу в гору - страха нет, а вот когда поднимусь и смотрю вниз - холод под ложечкой и перестаешь чувствовать пространство. Вниз спускаться сложнее...

Ум
Умка

Как раз сейчас в связи с самоизоляцией, боюсь будут продлевать бесконечно

Змея)))))))

А как это достоверно определить..может то не фобия, а просто страх?

Ольга Гресь(Коваленко)

да, есть.я думаю каждый чего-то боится,но не всегда это признает.

Оля Роднова

Нуууу,если тока не большая боязнь больниц,ну ты ж Лена знаешь!

Гульнара Егорова

Маленкие и низкие помещения. Замкнутое помещение. Крокодилы.

Тайна Твоя

Боюсь высоты,страх ходить через мосты,и все в таком духе