Ал
Алина

У Вас есть фобии?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, вроде.. хотя, тяжко воспринимаю навесные мостики шаткие, с бегущей под ними водой. Просто высота не пугает.. Иногда могу в темноте задёргаться, но это фантазия богатая

V/
V/S/G

А что..коллекцию страхов собираешь? А у тебя Оксан -здравствуй- такие странные вопросы и все О ЛИЧНОМ вот за чем тебе это? Не хочешь говорить? Ну и ладушки..

Людмила Войнова

любой человек может бояться, это одно из чувств и ощущений, данных ему богом при рождении, а фобии - это диагноз, возможное "искривление" чувства боязни

Надежда Ильина

Фобий нет, боялась высоты, попрыгала с парашютом страх прошёл и так со всем что мешает жить. Надо просто посмотреть страхам и фобиям с глаза

Сабрина

фобий нет, но у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от определенной певицы

Valeria Bocharova

Как у любого нормального человека...страхи есть всегда...зависит какое их количество приобретенных за время жизни...

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть, не переношу высоту в городской застройке. В Горах, на Парашюте нормально . Но, на лоджии 8 этажа, ощущаю страх.

Елена Асвойнова-Травина

Когда-то была мода - украшать букеты птичками, вот они мне внушали безотчетный ужас. Не знаю, откуда это взялось.

Леонид Музафаров

Как таковых нет но не люблю пользоваться фуникулерами и подвесными мостами но если очень надо то смогу.

Оксана Пимонова

А я не смогу

Леонид Музафаров

Вы тоже их побаиваетесь?

Маргарита Радзивилл

есть не могу летать на самолетах и жить выше второго этажа ненавижу также звонки во всех их проялениях

Ольга Сидорова

Наверное да, но ,находясь под Божиим покровом, я практически ничего не боюсь- есть зашита...🙏🤷‍♀️

Татьяна ******

все чего-то боятся.. одни темноты, другие нищиты, одиночества...сколько людей-столько и фобий..

Владимир Павлов

Есть🙄... вот говорят, что уже совсем скоро...примерно в 28923 году будет конец света🙄🤨👆🤔😂

Евгений Б

Да. Очень боюсь идиотов. Мне кажется что их тупость заразна. К вам ответ не имеет отношения,

Оксана Пимонова

Спасибо

Елена Асвойнова

Да. Меня почему-то пугают птички для украшения букетов - но они, похоже, уже вышли из моды.

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Миша

Есть, у бабки был альцеймер, как бы мне не перешло, пока ничего такого нет а вдруг

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть определенные страхи,но это вполне естественно)Не назвала бы это фобиями)

Ирина Давыдова

Нет....В ЛЮБВИ БОЖЬЕЙ нет страха...Она побеждает любой страх и дарует свободу....

Dan Ko

Вы обрели свободу?

Стас Васильев

Ментов и темноты боюсь и особенно темноты, ибо не знаю сколько в ней ментов..