Индира Есентаева

Что общего между мужчиной и автобусом

Ответы · страница 13
Татьяна Чудинова

мужской род

Вл
Владимир

Приходит не тот которого ждёшь

Елизавета Правдина

беспонятия

Василий Влас

... вы где учились , Сударыня ??? ... негоже БЕС .. и БЕЗ ... ставить как угодно ... это не по РУССКИ

Елизавета Правдина

о, Боже, ну бывает... Как будто люди роботы и должны все делать правильно. Такое ощущение, что я родину предала, я не сделала ошибку в слове

Василий Влас

... нет ... ошибка не в слове ... ошибка в определении . БЕЗалабекрный , БЕЗумный ... и БЕС его попутал , БЕС его знает

Елизавета Правдина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, молодой человек, что решили заново пройти со мной правила русского языка. Но не стоит, Вы только сильней раздражаете меня, тем, что хотите показаться умнее. Не стоит, честно, я не оценила

Василий Влас

Спасибо , что меня назвали молодым человеком ... СПАСИБО !!!

Василий Влас

... вот - вот ...раздражение и выдаёт всю Вашу суть и желчь ...которая так и брызжет ... мне жаль Вас ...)

Елизавета Правдина

Мне жаль Вас, раз Вы не понимаете того, что пытаетесь показать все ваши умственные способности, способом раздражения другого человека...

Светлана Жемеркина

еще придет

Василий Влас

... и опять не тот ... которого очень и ОЧЕНЬ ждёшь ...???

Светлана Жемеркина

ну.. просто нужно знать нужный номер")

Василий Влас

Ох ... Сударыня . Знание номеров - не гарантирует приход нужного номера ...)

Светлана Жемеркина

ну хотя бы расширяет круг маршрутов и остановок, сударь")))

Василий Влас

Ох ... Сударыня . Круги маршрутов - это как по воде круги ... пропадают , исчезают ... и снова ждать приходится , пока кто- либо не бросит камешек в воду ...)

Василий Влас

... ну спасибо ... хотя , Вы угадали ... Сударыня ...)

Alex Alex

Остановка?

Василий Влас

...неплохо ... но не верно )

Василий Влас

... всегда приходит не тот , которого очень ждёшь ...)

Alex Alex

Бывают кстати исключения))))))

Василий Влас

В любых правилах они бывают , но ... очень редко . Поэтому и называются исключениями .

Galina S

на колёсах

Василий Влас

НЕТ ... и фары , и вонь бензина , и остальное - НЕТ ... тут юмор ... или ирония нужны ( Вам эти понятия знакомы ...? )

Василий Влас

...возможно ... спасибо ...!

Прошлое

ждать надо

Индира Есентаева

подходит тот,которого не ждешь

Margaritа *****

жрут много

Василий Влас

НУ И ЖРУТ ... ВАС это напрягает ?

Aurika Kabusagittegi

работает)))

Василий Влас

... а подумать ... слабо ...???

Наташа Батракова

наглостью

Наташа Батракова

к вам больше всего подходит

Василий Влас

... да ... да ... успокойтесь , дышите глубже и чаще ходите в туалет ... моча в голову ударяет не свойственно Вашему Великому статусу ...)

Наташа Батракова

это вы успокойтесь если вам надо идите куда хотите чао

Василий Влас

НАТАША БАТРАКОВА ... я спокоен и иду , куда нужно мне !!! ... мне , просто жаль Вас , Не блондинку , но абсолютную ДУРУ ... с Вами так душно ... открываю окно и двери ...)

Василий Влас

Да ...да ... я знаю ..." сам дурак " ... Это мне знакомо ! ... что ни будь новенького ???

Роман Николаевич Макаров

неуклюжие

Василий Влас

... нет ... побольше юмора и остроты ума ...)

Татьяна Капелька Счастья

вот это да

Ир
Ирина

часто приходит не тот который нужен)))

Екатерина Петрикова

оба возят

Василий Влас

... ну женщины вообще слабы рассуждать о высоких материях ... пардон

Екатерина Петрикова

ДА УЖ ВЫ МУЖЧИНЫ ДУМАЕТЕ О ВЫСОКОМ.

Олег Евдокимов

оба ходят

Ир
Ирина

часто приходит не тот который нужен)))

Inessa Voicehovska

Предметы

Василий Влас

... ценные , или - так себе ... ?)

Inessa Voicehovska

В смысле, и тот, и другой- представляют собой предмет

Василий Влас

... в смысле ни тот и не другой для Вас не представляют интереса ... любопытно ... предмет ...это не суть о которой сейчас рассуждаем мы ... стараемся понять общее и конкретное и с чувством юмора ...)

Бауржан Испаев

мощность

Ир
Ирина

часто приходит не тот который нужен)))

Татьяна Трифонова

пофигизм

Ир
Ирина

часто приходит не тот который нужен)))

Ujin-Джинн

и что же?

Василий Влас

Всегда приходит не тот , которого очень ждёшь

Ujin-Джинн

практически-нет.От этого еще грустнее...

Василий Влас

Это же шутка ! Не грустите , Сударыня ...)

Мисс Милашка

буква "о"

Василий Влас

... вы еще пересчитайте количество букв ... с юмором 0 ... Вам не кажется ?

Мисс Милашка

вообще-то "умный человек" я так и пошутила

Василий Влас

Ну да ладно ... с этой шуткой и закруглимся .

Алла Ткаченко

И что же?

Вл
Владимир

Ответов много... мне больше всех понравился этот... приходит тот которого не ждёшь!

Алла Ткаченко

А ведь верно, 3Д надо включать, спасибо

Галина Золотарева

и что же?

Вл
Владимир

Приходит не тот которого ждёшь!

Вл
Владимир

Ну и на старуху бывает проруха...