Индира Есентаева

Что общего между мужчиной и автобусом

Ответы · страница 4
Рустам Смирнов

ну как бы так же и про женщин можно вопрос задать

Рустам Смирнов

так что ответ на счет женщин, то общее естественно что они общественные

Ир
Ирина

часто приходит не тот который нужен)))

Рустам Смирнов

ой ой ой))ну и так и у нас, часто не та которая нужна, маршрутом ошибаемся))

Ир
Ирина

ну конечно, так часто бывает и вас и у нас 😄

Рустам Смирнов

ну в общем то и сравнивать не надо)) массовое общественнование выходит если утрировать))

Капа Магна)

Никогда не бегай за уходящим-дождись следующего

Капа Магна)

Тогда что-то вроде...приходят любые и всякие разные, кроме твоего

Василий Влас

Вот это в точку ...РЕСПЕКТ !!!

Капа Магна)

спасибо..я немного размышляю на эту тему)) стоя на остановке)

Ирина Белкова

Как говорят,за одним всегда приходит следующий.

Вл
Владимир

И не тот которого ждёшь!!!

Ирина Белкова

Как всегда,по закону подлости!

Лариса Виноградова

на нем можно ездить))))да простят меня мужчины!)))

Василий Влас

...я надеюсь , что мужчины Вас простят , Сударыня ... но Вы не правы ...)

Василий Влас

...я насчёт общего , т.е. моего вопроса ...)

Василий Влас

Это я и хотел узнать у Вас ... ошибся адресом , пардон ...)

Галина Очнева

Прет без остановки пока горючее не кончиться 😄

Василий Влас

..."прёт без остановки" ...какая БОДЯГА ... Вам не стыдно Галина за такие сравнения ? ... или Вы блондинка ???

Галина Очнева

Брюнетка с рождения.Только от мужчин одни штаны остались, Инициативы ноль, ответственности ноль, желание вести хозяйство ноль. К муже ненавистницам не отношусь, мужчин люблю, но они как из красной книги остались, увы 😉

Василий Влас

СОЧУСТВУЮ и понимаю . Вы уж простите меня ... я отношусь к этому полу , пардон , который Вы порицаете ... и всё вернуть на прежние места - я не в силах ... приезжайте ко мне в гости ... в Питер ... может полегчает ?

Галина Очнева

Спасибо за приглашение, но я сбежала из мегаполиса (пусть не такого большого, как Ваш) в маленький населенный пункт от дикости города,а цивилизации и здесь хватает

Василий

и тот и другой бывает с гармошкой, а бывает без.

Алиса Светлая

🙂 не хватает фантазии, чтоб увидеть сходства)))

Елена Дорошина

если ушел один, то уже на подходе следующий....

Василий Влас

Как легко .......... Вы не гулящая женщина ?

Елена Дорошина

к сожалению слишком тяжело....нет, не гулящая....

Василий Влас

... к сожалению слишком легко Вы восприняли эту ситуацию ...)

Елена Дорошина

а кому нужны мои откровения?

Василий Влас

Хорошо . Будьте со своим мнением !

Илья Щипанов

Оба пердят и не считают в этом ничего плохого

Татьяна Федоренко

Если дело не в пассажирах, хотелось бы знать?

Татьяна Федоренко

Для того у кого угоняешь!)))

Василий Влас

... для того с кем общаешься ...)

Татьяна Федоренко

Да, ладно оставлю, а то догонят, наваляют....))

Татьяна Федоренко

Ничего подобного...всегда находятся люди, которые выливают ведро воды на мою голову, спасибо им!)))

Василий Влас

... вот и правильно ... я думаю - правильно ...)

Zinaida Nechaeva

I CHTO ZHE,AVTOBUS MOZHNO OSTANOVIT',A MUZHIKA GULJASHHEGO NET,JETO U VAS V KROVI

Все Уже Хорошо

никогда не надо их догонять - другой придет 😄

Ктото Когдато

И тот и другой везет... Если они настоящие. 😉

Ктото Когдато

Только лаской и добротой! Иначе спугнете! 🙂

Василий Влас

Странные у нас получаются разговоры ... детский сад - да и только ... )

Ктото Когдато

А мне ровным счетом ничего не понятно! 🙂

Василий Влас

Это бывает . Когда сам себя редко понимаешь - разве можно расчитывать на понимание кого либо ?

Василий Влас

Мда ... Удачина ... прощаюсь я с тобою навсегда . Прости ... прости за все мои зихера ... мне мнилось и казалось . что ч =я сумею и смогу ВОЛЧИЦУ приручить... и мне ОДИНОКОМУ ВОЛКУ будет спутница .... я ошибся .... я ошибся .... я ошибся ... но помни и знай ... !!! Я ещё и поэт и пишу стихи ... так , что всё я провою с ближнем восходом ЛУНЫ

Татьяна Черненкова

Всегда где- то в пути задерживается)))))))))))))

Ир
Ирина

часто приходит не тот который нужен)))

Татьяна Черненкова

Согласна... 🌹 🌹 🌹

Левашова Ольга

Ездить может только по заданному маршруту

Татьяна Плешкова

радуешься когда появляется из-за поворота

Zinaida Shkolnik

Вечно опаздывает и сворачивает не туда... 😄

Елена Полуэктова

Тормозят одинаково )) резко и без причины)))

Светлана ***

У каждой остановки (юбки) останавливаются

Ирина Кульманн

Интересный вопрос...прям застал в расплох

Ирина Кульманн

Требует грамотного водителя