Виктор Спесивцев

Кто знает, когда эта фигня в стране прекратится?

Ответы · страница 4
Нина Владимировна

Что имеется ввиду под "фигней"?

Нина Владимировна

Это не прекратиться! Пора новую революцию или переворот в стране организовывать!!! Власти совсем обнаглели. Все не запад смотрят. А ведь как хорошо развивалась Россия до Горбачева?! А этот меченый -сука всё испортил и Ельцин добавил!

Виктор Спесивцев

Это факт не оспаримый, а революцию делать ни кто не будет

М*
Мария ***

Эта прекратится,будет-другая.

Виктор Спесивцев

Не мешало бы, только хорошего

Виктор Спесивцев

Ну, за самых красивых и за наше здоровье. Поехали............

Людмила Ершова

Когда исчезнет человечество.

Виктор Спесивцев

До сих пор не могли скрестить обезьяну с человеком, а тут что, прямо мигом все проидет нормально? И кого ждать?

Людмила Ершова

))))) почему сразу? Надо время.

Виктор Спесивцев

Какое время? Дарвин был идио...

Виктор Спесивцев

Ну да, Гагарин долетался, Хрущёв, досажался, а Дарвин домечтался, прямо интересно

Людмила Ершова

А Вы злюка. Это что ненависть или зависть ? Каждому своё и велосипед уже не нам изобретать. Всё уже есть только совершенствуй, а мы философствуем....)))))

Марина

Что за фигня и в какой стране?

Виктор Спесивцев

Я не знаю из какой вы страны, а в нашей творится

Марина

И что же у нас такое творится?

Виктор Спесивцев

Не знаю как у Вас, но у нас цены в магазинах напоминают номера телефонов

Марина

но Вы хоть знаете, что сейчас в мире творится? Или Вы ни газет не читаете, ни новостей не видите и не слушаете. Но цены не такие уж высокие, не смотря на внешнюю обстановку. Я хоть и пенсионерка, живу как и прежде

Виктор Спесивцев

Такого не может быть, жить как прежде. И хлеб по 20 копеек

Марина

Может. Не надо заморачиваться. Если США всеми силами старается разрушить нашу экономику , то не может быть, что у нас станет легче жить. Такая уж наша страна - не подчиняется Америке, а за независимость приходится платить

Ирина Сорокина

о какой фигне речь конкретно?

Виктор Спесивцев

Что творится сейчас, да уже не только у нас, а в мире

Ирина Сорокина

так много чего твориться! и все только начинается 😒

Виктор Спесивцев

Ужас не изменит, все политика, не перестаёт удивлять

Ирина Сорокина

а я уже перестала удивляться..

Виктор Спесивцев

Да тут не до удивлению, и все на нас бочку катят, противно становится

Grizuk Vera

Когда люди станут разумнымит

Виктор Спесивцев

Они сейчас не то что разумные а очень разумные

Grizuk Vera

Если бы так было, то не было бы фигни

Grizuk Vera

разруха не в стране, а в головах

Виктор Спесивцев

Это не разруха, это куда хуже

Grizuk Vera

значит нет конца этой фигне

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

когда не будет АДминистрации

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

за их интересы убивают другие народы

Виктор Спесивцев

Возможно, но так устроен человек

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

их законы превратили всех в обезличенную массу

Виктор Спесивцев

Упасть и отдаться , причём ниже плинтуса

Вова Чук

путина уберёте и прекратится

Виктор Спесивцев

Я так сразу понял почемуто

Вова Чук

и все таки задумайтесьпока он вас со всем миром не посорил

Виктор Спесивцев

Без комментариев, пропаганда у Вас конечно пипец. Удачи

Marina 42Rus

Когда РУССКИЕ возьмут власть

Виктор Спесивцев

Наврятли, евреи не отдадут

Галина Ефремова

Смотря что вы имеете ввиду....

Галина Ефремова

Вы да я... зато другие на золотой унитаз садятся! УМЕЮТ!

Виктор Спесивцев

Да мне как-то и керамический подходит

Галина Ефремова

Другой нам не дадут, а тоже бы уселись с удовольствием.Ха!

Виктор Спесивцев

Никакой разницы, поверьте только золотой холодный

Галина Ефремова

Простите, это заду всё равно, грудь распирает от самодовольства. Иначе зачем их ставят наши нувориши?

Табуретыч

С восстановлением монархии.

Табуретыч

Вспомните Русь и Россию при монархическом режиме - бардака практически не было.

Виктор Спесивцев

Того что было не вернуть, или Вы хотите повернуть время вспять?

Табуретыч

Нет,по ещё древним пророчествам в России будет последний царь Михаил во время Апокалипсиса.

Табуретыч

Православных Святых.

Табуретыч

ничего кошмарного,они всегда сбывались и сбываются..

Табуретыч

Например что правление рода Романовых начнётся с Михаила и Михаилом закончиться,все войны и революции были предсказаны,в отношении отдельных людей всё сбывалось до мелочей.. То что на Украине бардак будет,и что она самая последняя славянская страна,которая присоединиться к России снова от безвыходности..

Табуретыч

среди разного хлама информационного мусора действительно очень сложно найти чего-нибудь достойного внимания..

Татьяна Маркова

никто, а кто знает, не скажет

Татьяна Маркова

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-МОЛЧИ ГРУСТЬ.

Лю
Любовь

скучно будет без фигни то))))

Виктор Спесивцев

Ну да, то тарелками пугают, дескать подлые летают,то у нас собаки лают то руины говорят

Лю
Любовь

))))) и летают.... и говорят....в жизни всякое бывает...но не все об этом знают... да и не желаю это знать.... нам бы денюшку....побольше.....)))

Лю
Любовь

знания....которые не приносят материального благополучия...даже детям неинтересны..

Виктор Спесивцев

Не факт. Это мы детям забивает умы

Лю
Любовь

согласна....но если не дать информацию об окружающей реальности сложно им приходится.... когда розовые очки испарятся....

Любовь Ладыгина

что Вы имеете ввиду - "фигня"

Любовь Ладыгина

Да, порядок надо наводить и в нашей стране и на всей планете (как бы не было поздно)

Λακσμι

когда отстреляют нечисть )

Λακσμι

да уж...

Това

не прекратится пожизненно

Виктор Спесивцев

Да, судя по истории, во все века какая либо фигня происходила,это точно

Елена Викулова

когда взорвётся вселеная

Виктор Спесивцев

Тогда точно все всем будет ровно

Only One

Что именно вас тревожит?

Виктор Спесивцев

Думаю да , но когда, это вопрос

Only One

Хорошо) вы библию читали когда нибудь? Может она у вес даже есть?)

Виктор Спесивцев

Не только и коран есть, и чститай тоже самое только изменены имена и в коране больше говорится о послушании

Only One

Ну у вас сейчас она есть? Вы можете открытьеё?)

Only One

Извините, не буду тогда вас отвлекать. Как будет возможность у вас держать в руках полную библию, еврейские и христианские греческие писания. Дайте знать, пожалуйста) я вам кое что интересное покажу, по поводу вашего вопроса)

Сергей Буравенков

Именно эта через 19 минут

Сергей Буравенков

По общепринятому отсчёту времени

Виктор Спесивцев

Сейчас уже что , другая началась

Елена Белая

Мы до этого не доживём.

Виктор Спесивцев

Да уж, дожили ,всем все по фиг, за детей и внуков обидно, что они увидят?

Виктор Спесивцев

Вот и я про тоже, кому мы нужны со своими проблеммами

Елена Белая

во всяком случае не нашим депутатам.

Виктор Спесивцев

Депутатам как раз и по фиг, такие хитровысморканные законы выдумывать, просто заглядение, и чем дальше тем краше

Елена Белая

А то договорюсь- опять заблокируют...