Виктор Спесивцев

Кто знает, когда эта фигня в стране прекратится?

Ответы · страница 6
Roman Koval

а хрен его знает!

Roman Koval

в моем регионе всегда были только украинцы,говорим на украинском.это в сети на кацапском. сколько хлопцев с АТО приходят!

Roman Koval

я никогда не был против разных национальностей.тем более русских.Это война кучки украинских и русских политиканов.

Виктор Спесивцев

Эту свору вообще америкосы затеяли

Roman Koval

я их еще не видел,как и хлопцы с войны

Виктор Спесивцев

Жаль, они жало своё везде суют

Наталия

какая конкретно?

Виктор Спесивцев

Вся эта, с поднятием постоянных цен, замораживание зарплат

Виктор Спесивцев

Ну да, пока кто-то не набьет свои ,,тощие карманы,,

Наталия

Да они никогда не набьют. у них карманы бездонные.

Виктор Спесивцев

Ну бездонных карманов не бывает, и они же не великаны а такие же люди

Людмила Новикова

А кто его знает...

Виктор Спесивцев

Послание отправлено, ждём результатов

Людмила Новикова

Потом прошу донести. Самой интересно

Indeets Rybkin

а что есть фигня?

Виктор Спесивцев

Ну ,понимаете, как объяснить, фигня есть продукт человеческой жадности, тупости, ну тут можно много примеров приводить

Indeets Rybkin

и вы хотели бы все это вылечить?

--

УУУУУУУУУУУУУУУ

Виктор Спесивцев

Это я вижу, что злой, добрее будь

Наталья Мирошниченко

Вам сколько лет?

Виктор Спесивцев

Это так важно?И мои года здесь не причем

Наталья Мирошниченко

Может ваших годов не хватит , что бы дождаться.

**лана** Светличная

а какая из них)))

**лана** Светличная

как только, так сразу...))))

**лана** Светличная

как только, так сразу...))))

Sv
Svetlana

в какой именно?

Виктор Спесивцев

У нас тоже, к вечеру похолодалт ,а на понедельник плюс 15 обещают

Виктор Спесивцев

Ну да , но все равно прохладно, да и снегов толком не было, вот раньше ,да и зимы были

Sv
Svetlana

ну говорят же глобальное потепление

Виктор Спесивцев

Конечно глобальное,глобальное не куда

Sv
Svetlana

я теплолюбивая. лучше уж потепление. чем похолодание. на наш век хватит

Наталья Сергеевна

в какой стране?

Виктор Спесивцев

В той ,в которой я живу а вы из какой?

Виктор Спесивцев

Что проникла то , неужели из Украины?

Виктор Спесивцев

Вам не понять у Вас своих проблем хватает

Виктор Спесивцев

Ваши нам не к чему у нас своих хватает

Светлана Булавина

я точно не знаю

Алина Красильникова

никто не знает

Виктор Спесивцев

Не может такого быть, кто-то да знает

Алина Красильникова

да один только Бог и знает

Алина Красильникова

они все равно его не слышат и не слушают

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

хочешь есть,умей вертеться.как говорят и говорили все Владимиры-нужно работать и работать!

Галина Галина

Что конкретно?

Владимир

что там у тебя

Владимир

ты совсем глупый Витя -я москвич от рождения

Владимир

Виктор Спесивцев

Извиняюсь категорично, а я думал снова хохол влез, они вообще нормальные или как? Вова извени ещё раз

Владимир

гуляй Вася

Виктор Спесивцев

Вова, а хамить тоже не красиво ,я тоже москвич и что из этого, так что сам гвляй Вася

Anton Rabitski

Какая именно ?

Виктор Спесивцев

Тогда понятно, я то не в Бельгии

Anton Rabitski

Ну так что же вас не устраивает ? Я так понимаю что вы из России ?

Виктор Спесивцев

Да, Россия.Вам просто не понят то что происходит у нас

Anton Rabitski

А вы расскажите, я сам из Беларуси, частенько бываю на родне, и там тоже полная Жопа если честно

Anton Rabitski

Ну тогда не знаю, те кто хорошо зарабатывают не сталкиваются с такими проблемами.. Плохо живётся народу

Ruslan Ischanov

в чьей стране?

Виктор Спесивцев

Хороший вопрос, а Вы из какой?

Сергей Л.

Именно какая?

Виктор Спесивцев

Тогда понятно, каждый видит жизнь со своей колокольни, существую, значит живу

Сергей Л.

Не надейтесь еще раз начать жить заново, а немедленно начинайте жить сейчас!

Виктор Спесивцев

Как? Может подскажете? Уже все перепробовал

Сергей Л.

Не правда, вас ждут тысячи нуждающих в вас, просто надо поискать-поспрашивать!У вас все получится, сударь!

Сергей Л.

Будь здрав!

Виктория Победа

Зато крымнаш!

Виктор Спесивцев

Но покупают же. Даже мэр Торонто на ниве ездит. А что предлагает Вы? Чем торгует? Только болталогией и занимаетесь

Виктория Победа

Это кто же вам сказал? Украина, например в прошлом году, по продажам зерна второе место в мире после США. А вам не говорили? Сказали, что у нас все плохо и голод? Слушайте дальше!

Виктор Спесивцев

Такого ни кто не говорил, что у Вас все плохо. А при чем здесь Америка? Она что, пуп мира ,что ли? Это большая политика,

Виктория Победа

Просто по рейтингу стран экспортеров пшеницы за прошлый год первое место США, второе - Украина. А еще наш гимн признан лучшим гимном в мире!

Виктор Спесивцев

Не слышал, но это же хорошо

Наташа .....................

А у вас фигня?

Виктор Спесивцев

А я тут при чем? Я про вас

Виктор Спесивцев

Это только одна нация может пристать как липучка ,не отвяжешся

Наташа .....................

А это национализмом дед попахивает

Виктор Спесивцев

Каждый думает в меру своей распущенности

Наташа .....................

Дед, тогда ты распущен до нельзя! Да еще неумный.

Рая Люба

какая именно?

Виктор Спесивцев

Рая или Люба, Вы в какой стране живёте?

Рая Люба

Зрвут Рая, Люба - фамилия. Живу в центре Украины.

Виктор Спесивцев

Вам повезло, что там живёте!!! И как у Вас жизнь

Рая Люба

Я живу в Полтавской области, г.Кременчуг. Очень люблю наш город. Живём нормально, тихо-мирно. Правда , огорчает кризис, за год доллар вырос на 180 процентов. Но несмотря на кризис в городе строят дома, ремонтируют дороги, обновляют памятники. Радует то, что утихла война на Донбассе. Думаю, постепенно справимся с кризисом. А вы где живёте?