Сергій

В штате Минисотта США неожиданно умер тигр по кличке Путин. А может это знак свыше?

–8
Ответы
Леся Дидич

дай бог... Только тигра жалко, свободы не видал, в зоопарке родился и в зоопарке умер.

Сергій

Мне тоже тигра жалко

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Попробуйте воду позаряжать и три раза пукнуть в портрет Байдена. Вернее будет

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Как бы, это как?

Сергій

Так Путин то в бункере сидит, а может уже это и не он?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да вы что?? Как интересно. А кто же вместо него?

Сергій

А вам лучше знать, кого вы выбрали

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

У вас больше сведений. Рассказывайте, интересно же

Владимир Ковалев

Хотите сказать, что пора наведать штат Минисотта или вызвать посла в МИД?

Сергій

Хочу сказать ошибка вышла у Бога

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂 Не думаю чтоб у нас могли вот так ОСКОРБИТЬ.... тигра😂😂😂😂

Га
Галина

отравился, бедный...а нефиг было жрать такую падаль как зеленский...🙈

Сергій

Жаль вас глупых, вы даже географии не знаете.

Га
Галина

да уж мы то знаем...и неплохо....🙈

Сергій

Я заметил, Тупость вашу на показ

Es. Vik.

Вчера в крысоловку попалась крыса, по имени Серёга. Ну точно знак.

Сергій

Неужели?

Es. Vik.

Конечно.

Сергій

Это же надо, а кто у вас там в правительстве мой тезка?

Es. Vik.

Так это погоняло. Причём твоё. Даже этого не в состоянии понять.

Сергій

Ну ты точно тупой

Es. Vik.

Я? Конечно. Но ты ещё тупее. Далеко мне до тебя.

Геннадий Алпатов

Однозначно! Америкосы сначала отравили, потом назвали!

Сергій

Не того отравили

Геннадий Алпатов

Этого уже не отравят.

Сергій

Ну даю в бункере сидит и ни кого не подпускает к себе

Яр
Ярослав

диванный вояка, памперс хоть сменил?....воняешь шибко😝

Эйно Виртанен

Название штата научись правильно писать. Грамотей!

Сергій

Значит с остальным ты согласен? Уже хорошо

Эйно Виртанен

Ты не назвал в каком зоопарке умер тигр. А без проверки информации я не соглашаюсь.

Сергій

Про это американцы умолчали

Эйно Виртанен

Тогда это недостоверная информация.

Сергій

Кто его знает, может и так

Игорь Морозов

Не исключено ! Свято место пусто не бывает - ждите !!!

Сергій

То есть у вас все такие?

Ценитель Прекрасного

Аж слышу голос с неба: "Вот чёрт, опять промахнулся!"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В соседнем зоопарке сдох змей по кличке Байден

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пока пока, переходи на украинский, запрещаю тебе писать на русском

Сергій

Ты безграмотная, не поймёшь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дядь, тебя послали, ты что ещё здесь делаешь?

Сергій

Девочка, иди уроки учи, соплячка

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ладно, напишу админу, чтобы тебя забанил, достал ты меня

Кэйлаш

Нет, это просто сердечная недостаточность.

Кэйлаш

Вот вы тоже пишите на русском

Сергій

Да, но у меня суржик в разговорной речи, ваше быдло многих слов просто не понимает

Кэйлаш

🙂 на суржике говорят и в России

Сергій

На другом суржике, суржик суржик рознь. Так же как и в Украине суржик на востоке и суржик на западе совершенно разные

Кэйлаш

Понятно)

Галина

может быть еще что нибудь ,а ВЫ И РАДЫ?

Сергій

От армии они уже прячутся кто куда может, а вот с гражданскими проще, оружия нет у гражданских, тут они орлы

Галина

как нет ,сказано было, чтобы выдать всем оружие .

Сергій

Так украинцам, что бы бить окупантов

Галина

конечно не русским . а впрочем и русские должны тоже получить оружие .

Сергій

Зачем? Мы на Россию не нападаем, мы уничтожаем огрессора на нашей земле

Алексей

САЛО ГЕРОЯМ -------------------- ГЕРОЯМ САЛО

Сергій

Правду говоришь, героям все!
А фашистам ни чего

Алексей

Чё-то чешется в мудях, не мрёж ли ты на днях

Белый Тигр

Интересно,кто ж его так назвал

Сергій

Ошибочка вышла по мойму

Белый Тигр

По моему тоже

Наталья Демешина

Ему стало стыдно за Америку...!

Сергій

Ага, вашими Искандерами и вашими авиабомбами. Мозги включай иногда, вместо телевизора

Наталья Демешина

У нас авиабомбы вообще не применяются...это ваши"У" вашими и бомбят!Успокойтесь...тяжело понимаю сейчас...но пройдёт время и всё нормализуется !Добра и успокоения!

Сергій

Не рассказывай сказки, те же авиабомбы которыми вы бомбили сирийские города, есть неразорвавшиеся, со всей маркировкой, есть пленные сбитые летчики которые дают показания о том что и как бомбили и по чьему приказу, есть последствия бомбежек, есть тысячи убитых мирных жителей. А вам засерают мозги враньем

Наталья Демешина

Вы ведь не знали, что 28 февраля должно быть нападение на Крым, а 8 марта планировалось нападение на ЛНР И ДНР...мы просто опередили...Даже медали за взятия Крыма наштамповали...Бомбят это ваши любимые ВСУ и нацики...Больше не отвечаю!

Сергій

Ну ну, говорить можно все что угодно, правда вы при этом забыли, что и Крым и часть донбасса окупирован Россией уже 8 лет

Warlock

...В мире всё взаимосвязано..

Романа

Они его принесли в жертву))

Та
Татьяна

врёшь, нет такого штата.

Сергій

Миннесо́та[4][5] (англ. Minnesota, американское произношение: [ˌmɪnᵻˈsoʊtə] ( слушать)) — штат[6] на Среднем Западе США. В штате проживает 5 709 752 человек[3] (2020, 22-е место в США), главным образом немецкого (37,3 😵, норвежского (17,0 😵, ирландского (12,2 😵 и шведского (10,0 😵 происхождения. Столицей штата является город Сент-Пол. Крупнейший город штата — Миннеаполис. Другие крупные города: Блумингтон, Дулут, Рочестер, Бруклин-Парк.

Та
Татьяна

в твоём вопросе грубая ошибка, проверь.

Сергій

Других возражений я так понимаю нет

Та
Татьяна

дальше я не читала