Вадим Русских

Вы - ВКонтактник или ОдноклассниК ?...

Ответы
Ириада Роза

Что значит, какой сайт больше предпочитаю, или через какой сайт я в спрашивалку попала?

Вадим Русских

У Вас единственной возник вопрос...Просто, что предпочитаете...

Наталья

Всё. Приехали... Или - отъезжаем?.. 💻 :iphone: 😳

Маргарита Просто.

мы - одноклассники в моём мире.))

Фило Софочка

я редко заходящий ВКонтактник

Ирина Андронова

Я-Ирина=Мир..Я только в Мире!...

Галина Родина

Одноклассник. 😬 😀

Тамара Гончарова

Одноклассник и МойМирник

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Реалист больше.))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну вот...одноклассников вижу часто.)))

Не Важно

в Одноклассниках

Не Важно

но бывают такие моменты, когда просто не можешь в реале сказать то, что тебя мучает... а здесь можно все

Вадим Русских

Здесь ты не знаешь даже, с мужчиной ты беседуешь или с женщиной... молодой человек или старый...Следовательно, такое общение- профанация, иллюзия...

Не Важно

а мне не важно, какая у человека внешность, рост и вес. сколько ему лет, женат или одинок, главное, чтобы был приятным собеседником с чувством юмора

Вадим Русских

Тогда .можно общаться с роботом.Такие программы есть в сети.Если не знаете, не сможете определить, человек это или машина.Отвечает, иногда очень витиевато..

Не Важно

кажутся, еще с роботом не встречалась...хотя тоже слышала, что такое есть

Галина Ясная

И то и другое )))

Надежда Гончарова

И то и другое

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и то и другое

Л.
Лариса .........

мы везде

Po
Polinochka

Первое)

Вадим Русских

Прибавьте себя к результату...Он появится.

Вадим Русских

Чтобы знать, где сколько пользователей... Впрочем, можете игнорировать.Это касается только Вас.