˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы всё ещё верите в сказку, что алкоголь по чуть-чуть полезен?)

Ответы · страница 22
Вл
Влат

Это не сказка.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это драма)

Вл
Влат

Нет ! Это ваше невежество.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да неужели😁

Вл
Влат

Ужели.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В чем именно невежество? Повеселите?)))

Вл
Влат

Не хочу.

Алексей

Это не сказка.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это наглая ложь)

Алексей

При некоторых желудочных язвах доктора рекомендуют 50 гр водки, но не более, при диабете тоже, т.к. водка снижает сахар. Красное вино даже рекомендуют в качестве средства, улучшающего состав крови и усиливающего иммунитет. После удаления зуба стоматологи рекомендуют 50 гр коньяка🤷‍♂️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо же какое универсальное средство этот этанол 😁 И ничего что в медицинской литературе это средство для НАРУЖНОГО применения?)))

Алексей

Для наружного - чистый спирт иди на нго основе.

Анатолий Лебедев

Люблю сказки))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С хорошим концом?)

Анатолий Лебедев

Хороший конец у сказки все любят))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет и не верил

Гадкий Койот

Это не сказка.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А что? Выдумка?)))

Ва
Василиса

о наш человек!

Влад Z Билов

Это не сказка.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А что? Трагедия?

Мтс Офф

Провожу опыты

Милый Лис

Конечно верим

Ви
Виктор.

Это не сказка.

Ни
Никто

таких много)))

Ни
Никто

я по умолчанию никому не верю)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё верно) Люди чаще всего лгут)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошие учителя у Вас были)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Красота)

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Нет конечно:))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну без тебя никак...))) Отпуск опять на 2 недели или побольше в этот раз?)))

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Так-то меньше:)) ещë и перевод в другой бат, сегодня обрадовали:))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не знаю хорошо это или плохо, ну раз обрадовали значит не всё потеряно...) С прошедшим праздником тебя!))) С Великой Победой!)))🤗

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

С праздником! :)) 🤗

Edward

Это не сказка

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Открою Вам секрет, если не пить, то и таблетки не нужны будут. А насчёт Вашей тётки... Так это исключение из правил, а не правило. В основном те, кто в меру пьют долго не живут... Все мрут раньше времени от сердечно-сосудистых заболеваний... Посмотрите статистику смертности)

Edward

Насмешили. И еще я давно сделал вывод - адекватные люди, которые полноценно живут не пропагандируют свой образ жизни. Они просто живут. А вот всякие зожники, экоактивисты и всякое такое - это жесть, им только повод дай, будут на всех углах навязывать свое.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я разве Вам навязывала что-то?) Я с Вами информацией делюсь) Мне собственно абсолютно ровно когда и сколько Вы пьёте))) Желание отравиться человек всегда принимает сам) Закончим этот диалог дабы не будоражить Вашу нервную систему)

Edward

Я абсолютно спокоен. Просто появляется еще больше вопросов. А как же тогда спиртовые настойки в аптеках? Причем ассортимент там едва меньше чем в алкомаркете.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Фармацевтика такой же прибыльный бизнес, как и алкогольная промышленность. Сделаете вывод сами?)

Мишка Квакин

Это не сказки

Мишка Квакин

Дай Бог и нам прожить, такой бы срок

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Один случай из миллиона? А теперь посмотрите сколько ранних смертей от алкоголя...)

Ал
Алекс

да, ужасная статистика и болезней много.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и сделаем правильные выводы...)))

Мишка Квакин

Я сделал свой вывод... А другие пусть делают свой

Александр

Не тянет даже

Александр

Тянет к другому

Артемий Зобушкин

Верю, спасает

Артемий Зобушкин

Нервы успркаивает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам это нужно, я верю. Но сильно не надо на алкоголь подсаживаться. Он всё-таки наркотик, со всеми вытекающими последствиями...)

Пашка Корчагин🇷🇺

Это не сказка

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Фильм ужасов?)

Пашка Корчагин🇷🇺

Да про человека ненавидящего алкоголь

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

хлеба и вина..

Se
Serij

Ну конечно же

Se
Serij

Ой ой

Ера Sss

Пока что верю